Lang. Üppige wertige Spitzenapplikationen, cremefarb. Pastellgrün.
Spaghettiträger, breite Spitzenapplikation am Ausschnitt, nudefarb. SCHÖNER ERHALT!!
Empireschnitt. Mintfarb. Spitzendetails.
Goldfarben, Details und Verzierung in silberfarben, Kunstperlenbesatz.
Orangefarben, feines genarbtes Leder, klassische Form mit Lasche, Tragespuren.
Lavendelfarbenes Leder mit Ziersteppung, feiner Schleifendekor am Verschluss, silberfarbene Details.
Feine Lederriemchen mit apartem Blütendekor, weiß, Zehentrenner entfernt, Tragespuren.
100% Seidentwill mit in sich gemusterte Schiffs-Embleme. C. Columbus Geschichte in diversen Szenarien; naturtreue Farben. Entworfen von Carl De Parcevaux. Minimal befleckt.
Goldfarbenes Leder, Geflecht aus Textil und Lurex, Anhängerverzierung.
Hellbraunes Straußenleder, schmal zulaufende Form, Absatzhöhe ca. 6 cm, Tragespuren.
100% Seidentwill. Crémefarbener Grund mit farblich kontrastierenden Pferde- Geschirr -Motiven in braun-lila-mauve. Schöner Erhalt!!
Filigrane goldfarbene Riemchen mit appliziertem Bienendekor aus verschiedenfarbigen Swarowski-Kristallen, Innensohle im goldfarbenen Bienenwabenmuster, Absatz, Tragespuren.
Rotfarben, softes Leder. Schöner Erhalt!!
Filigrane Riemchen aus rotem Echsenleder mit Zierblüten und Schleife, Innensohle aus Seidensatin, kleiner Blockabsatz, Tragespuren.
100% Seidentwill. Lebhafte Zebra-Motive auf cognac-farbenem Grund. Entworfen von Robert Dallet. Minimal befleckt!
Feine Lederriemchen, appliziert mit je 3 großen Muscheln sowie Perlen, verschiedenfarbig, Tragespuren.
Zehentrenner, braunes Leder, appliziert mit korallfarbenem Dekor und weißen Steinen, Tragespuren.
Braunfarbenes Leder mit Ziersteppung, goldfarbene Schnalle und Gliederketten mit Anhänger.
Fein geflochtene Riemchen mit orangefarbenen Swarowski-Kristallen, kleiner goldfarbener Blockabsatz, Tragespuren.
Pilotenform, goldfarbenes Gestell, austauschbare Gläser. 2 Paar Gläser in Blau- und Brauntönen. Etui anbei. Starke Tragespuren.
Sechskant-Form abgerundet mit ovalen Gläsern braun getönt, apartes Gestell brauntransparentfarben mit Effekten. Goldfarbenes Detail am Bügel. Leichte Gebrauchsspuren.
Elegant-futuristische Form mit abgerundeten schmalen Gläsern, GA-Logo seitlich mit Strassbesatz, schmal zulaufender Bügel, Gläser im Verlauf getönt.
Pilotenform, bi-colorfarbenes Gestell. 2 Paar Gläser zum Austauschen; grün im Verlauf und schwarz getönte Gläser. Etui anbei. Altersspuren.
Goldfarbene, ornamental angeordnete Riemen mit weißen Swarowski-Steinen, kleiner goldfarbener Absatz, Tragespuren.
Rautenförmige Riemchen mit goldfarbenen Swarowski-Steinen besetzt, Fesselriemchen, Tragespuren.
Bunter Streifendekor mit dunkel abgesetzter Handrollierung.
Kamelbraunes Veloursleder, schmal zulaufende Form, Zierschnalle mit Quasten, Tragespuren.
100% Seidentwill. Blühendes Flora-Design auf hellem Grund mit flieder-/rosa-farbener Borte. Entworfen von Zoé Pauwels. Teilweise befleckt.
100% Seidentwill. Zarte Pfingstrosen Motive auf hellem Grund. Entworfen von Christiane Vauzelles. TOLLER ERHALT!!
100% Seidentwill. Vogelkirsch-Motive mit Vögeln auf hellem Grund und Vogelkirsch-Borte. Entworfen von Antoine De Jacquelot. Minimal befleckt.
100% Seidentwill. Diverse Safari -Szenarien auf crémefarbenem Grund. Entworfen von Robert Dallet. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Kapuzinerkresse in grellen Farben auf hellem Grund. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Üppiger frühlingshafter Blumenstrauss auf hellem Grund mit zart-mintgrüner Borte. Entworfen von Leila Menchari. Teilweise befleckt.
100% Seidentwill. Schönes Blumenwiese-Motiv auf pastellgrünem Grund mit dunkelgrüner Borte. Entworfen von Antoine De Jacquelot. SCHÖNER ERHALT!!
Tier-und florale Motive in sanften Gold- und Rosétönen, Maße 90x90, leicht befleckt.
Hochfeiner Seidenausbrenner in Gold- und Rosétönen, aparte Motive aus der Tier-und Pflanzenwelt, Maße 88x88 cm, min. befleckt.
Pinkfarben, Maße 83x81, bedruckt mit Firmenname, kleine Fransen, kleine Flecken.
Florale Motive auf pastellfarbenem Grund, Maße 87x87, leicht befleckt.
Tier- und Blumenmotive auf ecrufarbenem Grund, Maße 40x40, Flecken.
Druckknopfschließe aus apartem Blumenornament, Tragespuren.
schwarzem Grund, goldfarbene Schnalle mit bunten Schmucksteinen, Tragespuren.
Mehrreihig, feine champagnerfarb, Glasperlchen, goldfarbene Zierelemente.
Afrikanisch inspiriert. Handgeschnitzte Holztiere, Muscheldetails.