Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge, Canvas stark abgenutzt, Risse vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Leder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge, praktische Form und Größe. Canvas weist auf einer Seite einen Brandfleck auf. Kann man bei Louis Vuitton neu beziehen lassen!! R...
Cognacfarben, genarbtes Leder mit MCM Monogramm, Doppelhenkel, Beschläge goldfarben. Starke Alters-und Gebrauchsspuren.
Bezogen mit weißem genarbten Leder, dunkelblaufarbenes MCM Monogramm, Kanten mit dunkelblauem Leder veredelt. Starke Alters-und Gebrauchsspuren. Schlüssel anbei.
Monogram Canvas, Rindsleder mit starker Patina, Alcantara Innenfutter mit Gebrauchsspuren. IKONENTASCHE!
Damier Azur Serie, Rindslederapplikation im neuwertigen Zustand, abnehmbare Riemen, goldfarbene Details. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Feines Nappaleder, weißes Leder rautengesteppt, schwarzes Leder als Borte in Rillenoptik, massive Gliederhenkel aus Edelstahl mit weißem Lederriemen. Verschluss aus Edelstahl in Used-Optik. Leicht ver...
Üppige Form aus Rochen- und Krokooptik in beige- und mauvefarben. dunkelbrauner Lederbesatz und silberfarbene Beschläge.
Blaufarben mit Effektverarbeitung, GG Monogramm, Lederverstärkung und Doppelhenkel, Karabinerverschluss. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, abgerundeter Henkel aus Rindsleder mit schöner Patina. Goldfarbene Details. Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Plakette mit Firmenaufschrift, goldfarbener Gliederkettenhenkel. (Lederriemen fehlt!)
Bordeauxfarbenes Wildleder mit orangefarbenem Paisley Design, verstärkt mit Glattleder. Goldfarbene Beschläge. Leichter Abrieb.
Braunfarbenes genarbtes Leder, softe Qualität, partiell in geflochtenem Design. TOLLES MODELL!!
100% Seidentwill. Graubrauner Grund mit diversen Kelly Bag-Motiven in unterschiedlichen Designausführungen.
Genarbtes Leder in grau, derber dekorativer Gliederkettenriemen, Reißverschluss. Staubbeutel anbei.
Ecrufarbenes softes Leder, braunfarbener Schulterriemen zum Verstellen, antikgoldfarbene Beschläge, Flechtdekor.
600,-€. Monogram Canvas mit Rosenmotiven, Rindsleder ohne Patina.Seperater Karabiner anbei. LIMITIERTE AUFLAGE!! Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Royalblau, hochformatig, genarbtes Kalbsleder, goldfarbene Beschläge, kurze Henkel sowie abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, Orig.-Rechnung und Staubbeutel anbei.
100% Seide. Zartgelber Grund mit diversen Flugschiff-Motiven in kontrastierenden Tönen. Teilweise Fäden gezogen. Orig.Box anbei.
Champagnerfarbenes Gestell mit Lederveredelung und dezenter Firmenaufschrift, schwarz getönte Gläser im Verlauf. Angedeuteter Cat-Eye Stil. Box anbei.
Pilotenform mit Doppelsteg, goldfarbener Rahmen, Bügel im Havana Stil, Firmenaufschrift. Orig.Etui anbei.
Double-Face in Denim-Optik, grau/blau, offener Fransenabschluss. Teilweise Fäden gezogen. Originalrechnung und -Box anbei.
Fein strukturiertes Leder in cognacfarben, massive Gürtelschließe mit Firmenaufschrift; goldfarben. Leichte Verfärbung an Lederöse. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, Schnappverschluss mit Firmenaufschrift und- initialien, Lederpaspelierung und -applikationen im neuwertigen Zustand. Praktisches, edles Modell!
Feines Rindsleder, ohne Patina!! Verstellbar, Anti-Rutsch-Element anbei. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Schwarzes Mysore-Ziegenleder, Reißverschluss silberfarben, praktisches Innenleben. Orig.Box anbei. AKTUELLES MODELL!!
Wendbar. Blaufarbenes Chamonix-Kalbsleder und weißes Epsom-Kalbsleder, "H"-Schließe silberfarben, gebürstete Oberfläche. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Glattleder, 2 Riegelverschlüsse mit Gliederketten in goldfarben. Orig.Box anbei.
Rehbraunfarbenes Tadelakt-Kalbsleder, Schließe goldfarben, 3 mal wickelbar. Orig.Box anbei.
100% Seide. Ockerfarbener Grund mit Fächer-Motiven. Tragespuren (Flecken, Abrieb)vorhanden. Orig.Box anbei.
100% Seide. Plastisch dargestelltes Firmenwappen in Gold auf schwarzem Grund. Orig.Box anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Edelstahl, Palladiumauflage, weißfarbenes Email, "H"-Verschluss. Box anbei. TOLLES MDOELL!!
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! 2 Größen, schwarzes Leder mit goldfarbenem Monogramm auf Vorderseite. Schachtel anbei.
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!! Goldfarbenes Rillendekor, Kappe mit blauem Chinalack verziert mit goldfarbenen Sternen.
100% Seide. Kraftige Flora und Schmuck-/Perlenmotive auf hellem Grund. Leichte Verfärbung an Ecke.
ca. 1.300,-€. Futuristische Form mit großen Gläsern ohne Unterbrechung, fuchsiafarbene Details und Firmenaufschrift auf Bügel. Etui und Rechnung anbei. TOLLES MODELL!!
XXL Format, grau getönte Gläser mit leichter Verspiegelung, breiter Bügel mit Spiegelapplikation und Steinbesatz im Flora Stil. Etui anbei.
Feinkörniges Leder, rosafarben, Druckknopfverschluss mit Firmenplakette, diverse Kartenfächer und Münzfach. Orig.Box anbei.
Maße ca. 89x91 cm. Flecken.
Softes Veloursleder in schwarz, spitz zulaufender Fuß. RARITÄT!!
Schwarzes softes Leder in Crash-Optik mit Schleifendekor an Schuhkappe. Staubbeutel und Box anbei.
Lachsbraunfarbenes Leder mit geflochtenen Details, Slingback und Peeptoe, Korkabsatz mit Plateau. Orig.Box anbei.
Schwarzes Seidensatin, aparter Absatz mit leichtem Plateau und geschwungener Form, bezogen mit gold-metallicfarbenem Leder. Staubbeutel anbei.
Riemchen im Flecht-Design, schwarzfarbene Seide mit LV-Monogramm. Tragespuren.
Goldfarbenes Leder mit kleinen Nieten besetzt, beschichteter Absatz. Box anbei. TOLLES MODELL!!
700,-€. Schwarzfarbenes Lackleder mit fuchsiafarbener Firmenaufschrift im Graffiti-Stil, spitz zulaufender Fuß. RARITÄT!!!
Schwarzfarbenes Velours- und Lackleder, verspielte Anordnung der Lederarten mit knöpfbaren Riemchen. EDLES MODELL!!
Feines rotfarbenes Leder, Zierschloß mit Fimenlogo, Tragespuren, Absatz repariert, Originalkarton anbei.
Großformatig, Gläser im Verlauf leicht getönt, Bügel mit silberfarbenem Schlangendekor und drehbarem Perlmuttstein bzw. Firmenlogo, Originaletui anbei.
Goldfarbenes Häschenmotiv auf pastellgrünem Grund, Seidentwill.
Anstecknadeln aus orangefarbenen und goldfarbenen Ziersteinen mit Schutzkappe, sowie Collier aus großen goldfarbenen Kugeln.
Lange goldfarbene Gliederkette, Kreuzanhänger mittig in Herzform mit schwarzen Schmucksteinen und rotem herzförmigen Stein.
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Silberfarben mit orangefarbenem Chinalack, Originaletui und Umkarton anbei.
Großer roter Stein in Herzform mit hellgrünem Tropfen, eingefasst in goldfarbenen Ornamenten mit Schmucksteinbesatz.
Großer Tropfenförmiger Anhänger an rundem goldfarbenem Clip mit Firmenlogo sowie Kreuzmotiv unterlegt mit einem schwarzen Schmuckstein.
Sterling Silber mit 2 Herzmarken, Länge ca. 41cm, Originalbeutelchen anbei.
Goldfarbenes Schlüsselmotiv auf weißem Grund, Tragespuren.
2 Brillanten zus.0,11ct. GG 750/ooo Kauf: bei Jacobi, Zertifikat und Originaletui anbei.
Sehr guter Zustand, im Original-Etui. Mit Gebrauchsanweisung.
GG/RG/WG 750/000. Größe 54 und Kaufbeleg; NP: 990.-€
Schwarzfarbenes softes Nappaleder, klassisch im Dior-Stil gesteppt und wattiert, Anhänger mit Dior-Letter, abnehmbarer Schulterriemen, Doppelhenkel, goldfarbene Details. Leichter Abrieb an Kanten vorh...
Kleine Ausführung. Schwarzes Nappaleder im Dior-Stil gesteppt und wattiert, silberfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen. Authentkarte, Staubbeutel und Karton anbei.
Steinfarbenes robustes Glattleder, Reißverschluss, Doppelhenkel. EDLES MODELL!!
Braunfarbenes London Leder, schwarze Beschläge und Details, Firmenplakette an Front appliziert, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
1.400,-€. Monogram Canvas, Firmenaufschrift im Graffiti Stil, fuchsiafarben. Rindsleder mit Patina. Staubbeutel und Rechnung anbei. LIMITIERTE AUFLAGE!!
Ärmellos, halsferner Schalkragen, gelegte Querfalten. Cremefarb. SCHÖNER ERHALT!!
Knielänge, Zebraprint, cognac/braun/naturweiß.
Braunfarbenes genarbtes Leder, schwarze Lederpaspellierung, Ponyfellbesatz im Leo Design.
Goldfarben, hochfeines Lamm- und Ziegenleder, Zierschleife, abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo, Tragespuren.
Zehentrenner, breiter Riemen in Dreiecksform, besetzt mit Swarowski-Steinen und Perlen in weiß und orange, orientalischer Stil,Tragespuren.
Filigrane Riemchen, goldfarben, besetzt mit Swarowski-Steinen, Absatzhöhe ca. 7 cm, Altersspuren.
Cognacfarbenes Glattleder mit applizierten
goldfarbenen Elefanten , Schnalle goldfarben.
Legere Jacke mit Matrosenkragen. weite Marlenehose, cremefarb. Leinen mit brauner Schlangenlederpaspel. Hose mit leichten Tragespuren.
Gerader Schnitt, Rundhalsauss. Cremegrund. Rosenmotiv m. tautropfen. Leicht fleckig.
Ärmelose Bluse, cremegrundig, floraler Print, pastellfarb.
Vorderseite Seidentwill, floraler Print, pastellfarb., Strick in beige. Gebrauchsspuren.
Gerader Hemdblusenschnitt, prächtiger print, Blumen und Ornamente auf cremefarb. Grund.
Feingewoben, Handrollierung, modernes florales Design mit einer Zick-Zack Borte. Fleckig.
Legerer offener Schnitt, Baumwolle, weiß. Kleine Flecken.
SCHÖNER ERHALT!! Extravaganter Taillenbesatz zum Knoten. Halbarm. Weiß.
Schmale Form, kleine Bundfalten, Schlitz H.M. mit goldfarb. Knöpfen. Sonnengelb. Gürteldetails, Leder. Min. fleckig.
Schmale Form extravagante Schleifendetails an Taschen. Webstruktur, nachtblau.
Lässiger gerader Schnitt, Revers, Paspeltaschen. Naturweiß. Min. fleckig.
Legerer Hüllenmantel, steingrau. GUTER ERHALT!!
Ärmelloses gerades Top, Marlenehose mit Vertikalsteppungen. Greigefarb.
Vorderseite Seide, Krokoprint, Rücken Strick, syn. elastisch., capuccinofarb. Flechtborten.
GUTER ERHALT!! Reiterstil, elastisch. 7/8-Länge. Goldfarb. Zierdruckknöpfe u. Reißverschlüsse.
Ärmellos, vertikale Falten. Cremefarb. Kl. Fleck.
Hoher Bund mit Ripsgürtel, Mittwadenlänge. Graphitefarb. Microfaser.
Kragen, markante Taschen, Gürtel, goldfarb. Knöpfe. Caramelfarb. Flecken.
Florale Motive in Pink-und Rosétönen, Maße 90x90, Flecken.