sowie je drei feinen Zuchtperlen und Onyx. WG 18K. Kauf bei Juwelier WEMPE.
PLATIN! NP: ca. 3.250,- €!
PLATIN!
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
WG 14K, 8 - Kant Dia. zus. ca.0,9ct, Handarbeit.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Länge ca. 65 cm.
Aquamarin facettiert.
Ringgröße ca. 52.
Schließe besetzt mit 3 Perlen und kleinen Saphiren. Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 42 cm. Mit Etui. Steine im Verlauf gefasst.
Länge ca. 45 cm.
ca. 0,50 ct. WG 18K.
Länge ca. 45 cm bzw. 19,5 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 20 cm.
Länge ca. 42 cm.
Ringgröße ca. 55.
WG 18K.
Länge ca. 63 cm.
TW-W/VSI-SI. GG 18K. Länge ca. 42 cm.
Ringgröße ca. 57.
Ringgröße ca. 57.
Ringkopf u. Schultern mit 14 Diam-Rosen ca. 0,1 ct, altersbed. Tragespuren, Millegriffesverzierung
und Diamanten. GG 14K. Schöne Arbeit!