Weißgold 750/000. Im original Etui.
Platin, Brill. zus. ca.0,28ct, TW/VVSi.
Platin, Gr. ca. 49,5, orig. Etui anbei.
GG/ RG/ WG 18K, Serie OW 5100, Gr. 53, anbei Pass.
WG 18K, Brill. 7x 0,05ct zus. ca 0,35ct, Gr. 55, Serie A74706, sehr gutem Zustand.
24 Brillanten zus. ca.1,4 cts TW/VVSI, sign. Bulgari 2337AL WG 18K.
210 Brillanten zus. ca.6 cts TW/VVSI, sign. Bulgari 2337AL WG 18K.