100% Seidentwill. Farbenfrohes Azteken-Design auf tiefenblauem Grund. Entworfen von Kermit Oliver. TOLLER ERHALT!!
100% Seidentwill. Bewohner des Waldes auf hellem Grund mit einem in Fokus gesetzten Baum. Entworfen von Christine Henry. Leicht fleckig.
100% Seidentwill. Leuchtende Drachenflieger -Motive auf schwarzem Grund. Entworfen von Loic Dubigeon. Leicht befleckt.
100% Seidentwill. Zauber-Show Szenarien auf grauem Grund mit kräftigen orange-farbenen Nuancen, partiell Seidenmalerei. Entworfen von Claudia Mayr. SEHR SCHÖNER ERHALT mit kleinem Fleck.
100% Seidentwill. Ockerfarbener Grund mit farblich kontrastierenden Leoparden Motiv und einer Borte aus Flora und Fauna. Entworfen von Robert Dallet. SEHR EDLES MODELL!! Leicht befleckt.
Grünfarbenes Epsomleder, goldfarbene Nietendetails und Beschläge. TOLLER ERHALT!!
Wendebar, hellgrünes Straußenleder, cognacfarbenes Boxcalfleder.
Cognacfarbenes Epsomleder, goldfarbene Nietendetails.
Wendebar, Epsomleder in 3 kontrastierenden Farbtönen: cognac-, haselnussbraun- und schwarzfarben. Rostrotfarbenes Boxcalfleder. Goldfarbene H-Schließe anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Softes Leder im typischen Flecht-Design, senfgelb metallisiert, goldfarbene Schließe.
100% Seide. Goldfarbener Grund mit floralem Gittermotiv und Insektensammlung. Entworfen von Antoine De Jaquelot. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Créme-farben mit gemustertem Fransenabschluss.
100% Seidentwill. Zeitmaschinen Design in bunten grellen Farben auf weißem Grund mit einem visuell erstellten Zeitstrahl. Entworfen von Pierre Marie. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Unterschiedliche Fellzeichnungen im Patchwork Stil in Pastelltönen, Borte mit Azteken-Design. Entworfen von Aline Honoré. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Orangefarbener Grund mit grau-braunfarbenen Bänder-Motiven. Schildmütze zum selberbinden! Orig. Box anbei.
Doppellagig, beidseitig tragbar, Monogram Blumen mit Lurex eingearbeitet, schwarz auf grau, handrolliert, Fransenabschluss.
100% Seide. Crémefarbener Grund mit kräftigen Motiven. Druckknopfverschluss.
Mionogram Canvas Serie, Rindsleder Innenseite mit Patina, goldfarbene Messingbeschläge. Gebrauchsspuren.
100% Seide/Seidenchiffon. Manschetten, Kent-Kragen, beiger Grund mit grüner Bprte und goldfarbenem Schlüsselmotiv. TOLLER ERHALT!!
100% Seide, klassischer Etro-Print im Paisley-Look, Hauptfarbe rot, weitere Farbtöne passend und kontrastierend. SEHR EDLES MODELL!!