WG 18 K.
Schließe GG 18 K. Koralle behandelt.
an feiner Kette, WG 14K. Ein Stein besch., ein Stein fehlt.
zus. ca. 1,0cts. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
aus Weissporzellan, auf kobaltblau gefasstem, mit Gold verziertem Rechtecksockel, H 18, besch.
2 Möpse als Boxer, farbige Bemalung, gemarkt FBW, H. 3,5.
Frosch auf Lilienblatt springend, feine Ausformung, farbig bemalt, gemarkt FBW, H. 6,5.
Mops mit Schubkarre, farbige Bemalung, min. besch., undeutl. gemarkt, wohl FBW, H. 3,5.