Monogram Canvas, Rindleder Doppelhenkel mit starker Patina. Canvas leicht beschädigt.
Monogram Canvas Serie, Rindlederapplikation mit starker Patina. Lederinnenfutter. Tragespuren, Canvas leicht wellig. KLASSIKER!!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, verschließbar im Gürtel-Stil, goldfarbene Hardware. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gucci Monogram auf schwarzfarbenem Canvas, edle Randverarbeitung mit genarbtem Leder, massives Gucci-Element an Henkel. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren und Abrieb an Lederlasche.
Lack Vernis Kollektion in rot, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Box anbei. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Griffe mit starker Patina und Altersspuren, Lederinnenfutter schön erhalten! Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, zwei Fächer für Karten, Klammer für Scheine, Beschläge goldfarben, Lederinnenfutter. Tragespuren.