Tailliert, Gehrocklänge. Schicke Teilungsnähte. Beige/pastellgrüne Farbmelange, feste Garndrehung.
British Style. Karo, Brauntöne. Abknöpfbarer Lammfellkragen, gefärbt.
Schmale Form mit Aufschlag. Olivgrün-meliert.
Popeline-Außenseite, beige. Innenfutter Wolle, Pepita-Überkaro Grüntöne/rost.
SCHÖNER ERHALT!! Aufschläge, Pastellbraun Fischgrat, Überkaro rot.
geknöpft mit Pattentaschen und Hemdkragen,, Wolle-Mischgewebe
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit leichter Patina, zwei Korpusse mit Textilinnenfutter, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Cognacfarbenes MCM-Canvas mit schwarzem Firmenmonogramm, langer Schulterriemen, Ziehschlaufe und Druckknopfschließe, Lederanhänger, Staubbeutel anbei.
Schwarzes Epi Leder, verstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Details. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel und Rechnung anbei.
ERHALT!! Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, Reißverschluss, Doppelhenkel, Verstärkung an Boden und Seitenkanten. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Rindsleder mit schöner Patina, Alcantara Innenfutter beige, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Epi Leder in rotbraun, Doppelhenkel, Lederverstärkung, goldfarbene Details.