GG/ WG (Fassung) 18 K. (Rundiste v. Diam. bestoßen).
Kette WG 14 K, Anhänger WG 18 K. Länge ca. 44 cm.
Aneinandergereihte Blüten im Verlauf mit Anhängern, min. besch., L. ca. 48 cm
GG 14K, W: 54.
WG 14 K. Länge ca. 46 cm.
GG 18 K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 60.
schöne Arbeit. Ringgröße ca. 54.
WG 14K, Ringweite: 50.
WG 18 K. Ringgöße ca. 50. Zertifikat anbei.
GG 18K, Fassungen in Weißgold gearbeitet, hochwertige Juwelierqualität.
RG 14K, W: 50, Juwelierqualität.
Silber/ z.T. vergoldet.
Silber, Armband L: 19cm, gut erhalten, Ring W: 52, hat Tragespuren, Markasiten fehlen zum Teil.
GG 14 K. Im Original- Etui.
RG 18K und PLATIN Gitterglieder, L: 20,5cm, Hochwertige Handarbeit.
GG 18K, W: 54.
WG 14K. Ringgr. ca. 53.
GG 18 K. Perlengröße ca. 11 mm.
RG 18K. Hochwertige Verarbeitung.
GG 14 K. Anfertigung aus zwei Trauringen, graviert. Riggröße ca. 57.
WG 14 K.
Diamanten zus.ca. 0,70 ct. Silber 925.