MCM Monogramm auf cognacfarbenem Grund, abgesetzt mit rostrotfarbenem Leder. Goldfarfbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen.
MCM Monogramm auf congacfarbenem Grund mit rostbraunem Leder veredelt. Umschlag mit zwei Riemen zum Verschließen, praktisches Innenleben. Schulterriemen vorhanden. Henkel defekt!!
Cognacfarbenes Canvas mit Firmenmonogramm, Lederverstärkung und langer Schulterriemen, Außentasche mit Überschlag, praktische Innenaufteilung.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, querformatig, mit Initialen "SO", Handytasche innen, Rechnung und Staubbeutel anbei.
Kleinformatige Handtasche, Textilgewebe im Guccissima-Design, braunfarbenes Logo auf beigem Grund, schmaler Lederhenkel.
Schwarzes Leder im typischen Intrecciato-Design, Schnappverschluss mit Quastendekor, starke Gebrauchsspuren innen und außen.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen, Überschlag mit Drehverschluss, Nutzung als Schlüssel- oder Kameraetui, durch Haken an goldfarbener Kette als Taschenanhänger verwendbar.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, quadratische Form, langer, verstellbarer Schulterriemen, Überschlag mit Druckknopfverschluss, Außentasche an Rückseite.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen mit leichter Patina. Außenfach, verstellbarer Textilriemen, geräumiges Innenfach. GEPFLEGTER ZUSTAND!!
Kautschuk transparent mit Monogram Print, inkludierte Lederpochette. Trage- und Gebrauchsspuren vorhanden.
Feines Veloursleder in Quadraten gesteppt, Fransenborte und filigrane Henkel aus schwarzem Lackleder. Druckknopfverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden.
Rostfarbenes Veloursleder abgesetzt mit beigem Glattleder. Bambus Griff, Überschlag mit massivem Schnappverschluss; goldfarben. Gepflegter Erhalt!
Monogram Canvas Serie, Rindslederveredelung mit schöner Patina. Goldfarbene Details. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel vorhanden. TOLLER ERHALT!!
MCM Monogramm, cognacfarbenes Leder mit rostbraunem Leder veredelt, Verschluss mit Lederriemen, Außentasche. Alters- und Gebrauchsspuren.
Softes Leder gecrasht, Schlangenoptik, smaragdgrün. Markante Kettendetails, goldfarben.
Canvas mit Gucci Monogramm, abgesetzt mit braunem Leder und aparten runden Nieten veredelt. Abgerundete Form, Textilgurt in klassischen grün/rot Farben. Geräumiges Innenfach. Staubbeutel anbei.
Paisley Motiv auf Textil, dunkelbraune Lederveredelung mit goldfarbenen Details. Wertiges Seideninnenfutter, goldfarben.
Softes, genarbtes Leder, Überschlag mit massivem GG-Zierlogo; goldfarben. Massiver Flachpanzerriemen in goldfarben. TOLLER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Lack Vernis Serie, abgerundete Form, Doppelhenkel verstellbar, geräumiges Innenleben, Reißverschluss. Rindslederveredelung und -paspelierung mit leichter Patina. Staubbeutel und Poliertuch anbei.
Gelbgrundig, florales Motiv in kräftigen Farben. GEPFLEGTER ERHALT!!
Landschaftsmotiv unter großer Zeder umgeben von Mosaikmotiv auf taubenblauem Grund.
Schwarzes Rindsleder mit Monogram-Perforierung. Silberfarbene Stiftschließe. Leichte Tragepuren.
Anthrazitfarben mit Mittelstreifen im typischen rot/grünem Gucci-Design, Allover Guccissima-Logoprint, breite Form mit Fransenabschluss.
Pilotensonnenbrille, handgearbeitet, kupferfarbenes, meliertes Gestell, goldfarbener Schraubendekor, im Verlauf getönte Gläser, Etui (nicht orig. Alpina) vorhanden.
Bestehend aus Füllfederhalter "LeGrand", Feder 14K GG (NP. ca.: 450,-€); Rollerball (NP ca.: 365,-€) und Kugelschreiber, (NP ca.: 330,-€). Jeweils schwarzes Edelharz mit vergoldeten Elementen.
Schwarzes Edelharz, goldplattierte Details. Leichte Gebrauchsspuren. Box anbei.
Schmale Cat-Eye Form, Hornoptik. Seitliche Perlmutt-Applikationen, Firmenaufschrift auf roségoldfarbenen Elementen. Schmale Form. Etui und Umkarton anbei.
Braun getönte Gläser, Bügel in geschwungener Form, Innenseite: Pucci-Farbdesign, Orig.-Etui anbei.
Monogram Canvas Serie. Außen gut erhalten, Innen sehr starke Gebrauchsspuren.
Schmale Cat-Eye Form, transparente Marmorierung in türkis/braun, seitlicher Steinbesatz. Etui und Umkarton anbei.
Matelasse Kollektion. Softes Lammleder, gerafft und gesteppt, Reißverschluss. Praktisches Innenleben mit Gebrauchsspuren. MiuMiu-Letter an Front. Box anbei.
100% Seidentwill. Motiv eines nautischen Messinstruments in Ocker/Braun/Mint und Blau. Erstmals 1981 erschienen. Box anbei.
100% Seidentwill. Schiffs- und Bootsmotive in Pastelltönen auf weißem Grund. Erstmals 2000 erschienen. Box anbei.
Gehäuse aus 925 Silber. Messer, Feile und Schere aus Stainless Steel. Kleiner Anhänger mit Schweiz-Logo. Orig.Beutel und Box anbei. TOP ERHALT!!
Monogram Canvas, Cross-Grain Leder Innenfutter. 1 Außenfach, 2 Innenfächer.
Monogram Canvas Serie, Reißverschlussfach und Druckknopfverschluss. Innenfutter aus braunem Grain-Cross Leder. 5 Kartenfächer, 1Scheinfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Karabiner Verschluss mit zwei Gliederketten und verspielte Herzanhänger mit Monogram Design verziert; rot und goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Smoked Nova-Check Design, schwarze Lederveredelung. Überschlag mit Druckknopfverschluss mit Firmenlogo. Praktische Innenaufteilung aus schwarzem Leder. Diverse Karten- und Scheinfächer. Reißverschluss...
Cognacfarbenes Boxcalf-Leder, massive, silberfarbene Details mit Paladiumauflage. Samtbeutel anbei.
Kurzarm mit raffinierten Horizontalfalten im Hüft-/Saumbereich und Leder-/Ripsbandgürtel.
Schwarz- und cognacfarbenes Glattleder mit Gummizug, spitz zulaufende Form, geriffelte Kappe aus schwarzem Leder. Orig.-Box und Staubbeutel vorhanden.
Robustes Glattleder, Zier-Schnürsenkel, abgerundete Fußkappe, Reiterstil. TOLLER ERHALT!!
Fliederfarben, gerade Form mit hochgeschlossenem Revers. Aparte Raffungsaplikation an beiden Ärmeln. NEUWERTIG!!
Naturweiß, Bouclé-Bortenabschluss. Chanel-Wappen an Brusttasche, edle Schmuckknöpfe, breites Revers, Zweireiher.
Ärmellos, tiefer V-Ausschnitt, Wickeloptik und Knotendetail. Oberstoff aus Seide, schwarzgrundig, mit markanten Kordel- und Quastenmotive in Smaragdgrün.
Schwarze Spitze, Samtborte an Bund, schwarzer Seiden-Unterrock mit Spitzenbesatz. TOLLER ERHALT!!
Grünes Veloursleder, Plateau und Absatz in grasgrünem Schlangenleder, futuristische Absatzform.
(Batterie neu!). Lack-Lederband mit Stiftschließe. NP: ca. 1.000,- €!
WG 18 K. Ringgröße ca. 51. Kaufpreis: 770.-, Zertifikat, Orginal- Etui u. Kopie d. Kaufbeleges anbei.
Spiralförmig, schwarzer Swarovski-Steinbesatz, chromfarbene Details. Box und Zertifikatsheft anbei.
Goldfarbene ornamentale Formen mit zahlreichen facettierten Steinen verziert, 3 bewegliche Anhänger mit großen Steinen in Tropfenform. Orig.-Box anbei.
3 Spiralen, leicht flexibel, Firmenaufschrift an Schiene.
Monogram Canvas mit schwarzem Leder veredelt. Abnehmbarer Schulterriemen und Schloss anbei. Silberfarbene Details. TOP ZUSTAND!!
Shopper Form mit abnehmbaren Schulterriemen, Doppelhenkel, Außenfächer, praktische Innenaufteilung. Softes Leder mit Metallic-Effekt und runden Nietenbesätzen in silber- und goldfarben.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit leichter Patina und leichten Wasserflecken. Drei geräumige Reißverschlussfächer, auswaschbares Innenfutter, praktische Details zum Verstauen der Kleidung. ...
Damier Graphite Serie, Überschlag mit Magnetverschluss, geräumiges Innenfach, verstellbarer Schulterriemen. Schwarze Lederveredelung. Staubbeutel, Rechnungskopie und Box anbei.
Schwarzes Boxcalf Leder. Beschläge mit Altersspuren. Starke Gebrauchsspuren.
Schwarze Textiltasche mit neu interpretieter "Cannage"-Absteppung, geräumige, praktische Form, Rechnung und Staubbeutel anbei, UNGETRAGEN!!
Minimalistisches Rechteck-Design, Überschlag mit Drehverschlüssen. 4 Innenfächer, 1 Reißverschlussfach außen. Leichtes Kalbsleder im Intrecciato-Design; taupefarben. Staubbeutel anbei.
Kompaktes Format mit Doppelhenkel, Druckknopfverschluss, geräumiges Innenleben. Goldfarbene Details mit markantem GG-Zierelement. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Saffiano Leder, Doppelhenkel, Doppel Drehverschluss, rotes Lederinnenfutter mit praktischer Innenaufteilung. Staubbeutel und ID Karte anbei.
Gliederkette mit Anhängern im Lacroix-Stil, Mittelteil zweireihig. Goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Cognacfarbenes Epsomleder, schwarzfarbenes Boxcalfleder. Leichte Tragespuren.
100% feine Baumwolle. Grau-melierter Grund mit braun/blaufarbenem Print. V-Auschnitt.
Elastisches Lammnappa-Leder, taupefarben, Skinny Form. TOP ZUSTAND!!
Schwarz, gerade, leicht taillierte Form. Ausgestanzte Löcher mit Nietenbesatz, Zick-Zack Enden, Stehkragen. TOLLER ERHALT!!
Handgearbeitet, sehr softes, feinnarbiges Leder in dunkelblau. Firmen-Initialen als Schließe; goldfarben. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Indisch inspirierte Motive in zarten Pastelltönen mit kontrastierenden, leuchtenden Details auf weißem Grund. Erstmals erschienen 1987. Box anbei.
Gerader Schnitt mit klaren Linien, aufgesetzte Taschen, Bubikragen; erdbeerrot. Hochwertige, dekorative Knöpfe, goldfarben. NEU!! UNGETRAGEN!!
Damier Ebene Serie, dunkelbraune Lederveredelund, goldfarbene Details. Rotes Innenfutter. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Rindsleder mit schöner Patina, zwei Stiftschließen. Goldfarbene Details.
100% Seidentwill. Crémefarbener Grund mit beeindruckendem Tiger Motiv mit barocken Elementen und grüner Borte mit goldfarbener Verzierung. Leicht fleckig.