Schwarzes Saffiano Leder, Doppelhenkel, Doppel Drehverschluss, rotes Lederinnenfutter mit praktischer Innenaufteilung. Staubbeutel und ID Karte anbei.
Gliederkette mit Anhängern im Lacroix-Stil, Mittelteil zweireihig. Goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Rindsleder mit schöner Patina, zwei Stiftschließen. Goldfarbene Details.
Handgearbeitet, sehr softes, feinnarbiges Leder in dunkelblau. Firmen-Initialen als Schließe; goldfarben. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Crémefarbener Grund mit beeindruckendem Tiger Motiv mit barocken Elementen und grüner Borte mit goldfarbener Verzierung. Leicht fleckig.
Matelasse Kollektion. Softes Lammleder, gerafft und gesteppt, Reißverschluss. Praktisches Innenleben mit Gebrauchsspuren. MiuMiu-Letter an Front. Box anbei.
Schwarzes Leder im typischen Intrecciato-Design, Schnappverschluss mit Quastendekor, starke Gebrauchsspuren innen und außen.
Cognacfarbenes Epsomleder, schwarzfarbenes Boxcalfleder. Leichte Tragespuren.
Monogram Canvas, Cross-Grain Leder Innenfutter. 1 Außenfach, 2 Innenfächer.
MCM Monogramm auf cognacfarbenem Grund, abgesetzt mit rostrotfarbenem Leder. Goldfarfbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen.
Goldfarbene ornamentale Formen mit zahlreichen facettierten Steinen verziert, 3 bewegliche Anhänger mit großen Steinen in Tropfenform. Orig.-Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Außen gut erhalten, Innen sehr starke Gebrauchsspuren.
Anthrazitfarben mit Mittelstreifen im typischen rot/grünem Gucci-Design, Allover Guccissima-Logoprint, breite Form mit Fransenabschluss.
MCM Monogramm auf congacfarbenem Grund mit rostbraunem Leder veredelt. Umschlag mit zwei Riemen zum Verschließen, praktisches Innenleben. Schulterriemen vorhanden. Henkel defekt!!
Kleinformatige Handtasche, Textilgewebe im Guccissima-Design, braunfarbenes Logo auf beigem Grund, schmaler Lederhenkel.
Braun getönte Gläser, Bügel in geschwungener Form, Innenseite: Pucci-Farbdesign, Orig.-Etui anbei.
Schwarze Spitze, Samtborte an Bund, schwarzer Seiden-Unterrock mit Spitzenbesatz. TOLLER ERHALT!!
Schwarzes Rindsleder mit Monogram-Perforierung. Silberfarbene Stiftschließe. Leichte Tragepuren.
Gehäuse aus 925 Silber. Messer, Feile und Schere aus Stainless Steel. Kleiner Anhänger mit Schweiz-Logo. Orig.Beutel und Box anbei. TOP ERHALT!!
Spiralförmig, schwarzer Swarovski-Steinbesatz, chromfarbene Details. Box und Zertifikatsheft anbei.
Schwarzes Edelharz, goldplattierte Details. Leichte Gebrauchsspuren. Box anbei.
Schmale Cat-Eye Form, Hornoptik. Seitliche Perlmutt-Applikationen, Firmenaufschrift auf roségoldfarbenen Elementen. Schmale Form. Etui und Umkarton anbei.
Schmale Cat-Eye Form, transparente Marmorierung in türkis/braun, seitlicher Steinbesatz. Etui und Umkarton anbei.
Smoked Nova-Check Design, schwarze Lederveredelung. Überschlag mit Druckknopfverschluss mit Firmenlogo. Praktische Innenaufteilung aus schwarzem Leder. Diverse Karten- und Scheinfächer. Reißverschluss...