Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. Leichte Kratzer im Glas.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: MOA08013. Gebrauchsspuren (Kratzer!). Kauf 12/2001, KP: ca. 1.250,- €! Box u. Papiere anbei!
GG 18K, Lederband hat Trage- und Altersspuren.
WG 18K, mit einem Handaufzug-Werk. Länge: 16,2cm. Leichte Tragespuren am Band.
Quarz-Werk. Ref.: BB33GGD. Gebrauchsspuren. NP: ca. 12.750,- € (Kopie v. Bestätigung von BULGARI/Zürich) anbei!
Silber 800/-000 an einem schwarzen Lederband. Tragespuren.
Edelstahl (Bionox) und Lünette GG 18K. Kratzspuren a. Deckelboden.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Lederband braun (Altersspuren)
weißes ZB mit römischen Ziffern. Quarzwerk, Faltschließe. Edelstahl goldplattiert.
um 1900, an langer Double- Kette. Tragespuren.
Gewölbtes orig. Glas, Lederband, starke Tragespuren am Deckelboden.
Stahl/ z.T. vergoldet. Anbei Papiere 1992.
Handaufzugwerk, Cal. K818/3. Grünes Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.
GG 14K, auch Staubdeckel, beide Deckel mit Seedperlen u. Blauemail leicht besch., Vorderseite Motiv Taubenpaar ausgefaßt mit Dia. Rosen, Brückenankerwerk, läuft an, leichte Tragespuren.
Quarz-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Lederband (deutlich getragen, Austausch empfohlen!).
Automatic-Werk. Ref.: H32405811. Weißes Lederband m. Stiftschließe. Kauf 2013 (Restgarantie bis 12/2015!). KP: 945,- €!
Quarz-Werk. SEHR GUTER ZUSTAND! Komplette Überholung mit Austausch von Zifferblatt 11/2013 bei OMEGA (Kopie von Service-Bestätigung anbei!).
unter Sichtboden, Cal. ETA 2824-2. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Gebrauchsspuren). Glas verkratzt!
Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. Schwarzes Lederband m. Faltschließe. Anbei zwei Lederbänder (violett und rosé) zum Wechseln (ein Band ohne Schließe).
Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse. Zifferblatt hat feine Haarrisse!