Grün-blauer Baumwollstrick, Größe M
Olivgrüner Mohairstrick, V-Ausschnitt, Größe M
Wollstrick in bunten Herbsttönen, Rundhals, Größe 48; Etikett fehlt
Grün gemustert, ca. Größe 40, EINZELANFERTIGUNG!
Schwarz, buntes Blumendessin, ca. Größe 38/40
Roter Damast, taillierter Schnitt, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Bunt gemusterter Wollstoff, Schleifenbesatz, ca. Größe 38, EINZELANFERTIGUNG!
Pastellfarbiges Blumenmuster, Faltenrock, ca. Größe 38/40, EINZELANFERTIGUNG!
Rote Seide, Jaquardmuster, langer Arm, tailliert, Größe 38, UNGETRAGEN!
Dunkelblau, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Blau-weißes, kurzes Jäckchen, kragenlos, dunkelblaue Hose, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Rote Seide, teils bestickt, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Roséfarben-grau gemusterte Seide, ärmellos, ca. Größe 38/40, EINZELANFERTIGUNG!
Violetter Wollstoff mit Hahnentrittmuster, violette Seidenbluse, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Schwarzer Samt/Satin, ca. Größe 36/38
Côte D' Or, Grivelet Père & Fils
Kleid: gesmokter grauer Samt/roséfarbene Seide, roséfarben-grauer Blazer, ca. Größe 38/40, EINZELANFERTIGUNG!
Schwarzer Jaquardstoff, kurzer Arm, langer Rock, blaue Schürze, Größe 38
Schwarzes Leder, Größe 36; min. Tragespuren
Katzenfrau, Farbserigraphie, 369/400, u.re.sign., 46,5x36
Katzenmann, Farbserigraphie, 172/400, u.re.sign., 46,5x36