dabeiBlock 4, Michel Nr. 747.
postfrische Erhaltung, teils mit einigen bräunlichen Fleckchen auf der Gummierung.
Michel Nr. 8, farbfrisch und deutlich geprägt, repariert! KW.: 800 Euro.
Bitte besichtigen.
12 Werte, postfrisch, Gummierung tlw. getönt, bitte vor Gebotsabgabe ansehen!
PH (ungeprüft) bis 1972 komplett. Dann noch gute Anfangsausgaben Berlin. Bitte besichtigen!