SEHR GUTER ERHALT!!Maße : 24cm/ 21cm/ 10cm. Monogram Canvas, bequemer Lederhenkel mit Patina, Handy- und Reißverschlusstasche innen.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen, 2 Außentaschen, praktische Schulterriemen, Rechnung und Orig.-Verpackung anbei.
Schwarzer Hartschalenkoffer, goldfarbene Messingbeschläge, Schloss fehlt, seitliche Griffe, geräumiger Innenraum, Gebrauchs- und Altersspuren.
Bordeauxfarbenes Taigaleder an Überschlag und Seiten, Farbe: "grizzli", Textilbereich mit 2 Fronttaschen, langer verstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Metalldetails.
Graues Taigaleder, kompakte Größe: 27cm/ 24cm/ 7cm, bequemer Schulterriemen, zusätzliches Innenfach für ein Tablet geeignet, Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
NEUWERTIG!! Chenille-Stoff mit Leo-Print, eingefasst in schwarzem Leder, Adress-Lederanhänger, Reißverschluss mit Steckschloss, Staubbeutel und Orig.-Rechnung anbei.
Braunes Toile Damier, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Monogram Canvas Serie, praktische Form, Lederveredelung, robuster Trageriemen, goldfarbene Beschläge, auswaschbares Innenfutter. Schlüssel anbei. TOLLER VINTAGE CHARAKTER!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen zur Verstärkung und Veredelung mit schöner Patina.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder zur Verstärkung und Veredelung mit Verschlussriemen. Goldfarbene Details. RARITÄT!!
Monogram Canvas Serie, abgerundete Form, Rindslederbesätze mit gepflegter Patina. (Zahlencode: 610). RARITÄT!!
100% Seide. Damier Ebene Design, Breite: 10cm, braun. Orig.Box anbei.
Schwarzes Glattleder, Santos-Schließe bicolor, Edelstahl gebürstet/ vergoldet. Box anbei.
Zinnoberrot, edles Mysore-Ziegenleder, Reißverschluss mit Palladiumauflage, Innen: zahlreiche Kartenfächer, 1 Münzfach mit Reißverschluss und 2 Geldscheinfächer, Orig.-Box anbei.
Abgerundete Cateye-Form in markantem Weiß. Bügel mit schwarzem Leder bezogen, in Rauten gesteppt und wattiert, CC-Logo ersichtlich. Box anbei.
Palladiumveredelung, sportlich-elegant durch Chinalack in Denim-Optik, Reparatur-Garantiekarte bis Juli 2016!!
Monogram Canvas in Form einer Clutch, 10 Kartenfächer, 1 Münzfach mit Reißverschluss, Rechnung und Orig.-Verpackung anbei.
Bordeauxfarbenes Glattleder, Firmenlogo-Relief auf Front, vergoldete Details, 2 Kartenfächer, Geldklammer. Box anbei.
100% Seide, afrikanische Flora und Fauna in Rot- und Orangetönen, brauner Rand, Orig.- Karton anbei.
Softes, schwarzes Leder, Handrücken Lackleder, rote Lack-Applikation, Orig.-Box anbei.
100% Seide, Fahnenmotiv verschiedener Länder und Regionen in Blau-und Rottönen auf cremefarbenem Grund. Erstmals erschienen 1964.
100% Seide, Ruderboot des 18.Jhs. eingerahmt von Meeresbewohner-Motiv, Rot- und Brauntöne, erstmals erschienen 1979.
100% Seide, Motive indigener Völker in kräftigen Farben, Rot, Gelb und Grün auf blauem Grund.
100% Seide, reich geschmückter Schimmel mit orientalischem Pferdebändiger auf rotem Grund, umgeben von goldfarbenen Ornamenten auf blauem Grund.
Silbermetallic, gerade Form, langärmelig, seitliche Taschen, V-Ausschnitt mit silberfarbenem Zierverschluss.
Schwarze Wolle mit feiner Metallic-Effektverarbeitung. Reverskragen, kunstvolle Schnittführung vorne, tailliert, Seideninnenfutter.
Schwarzes Veloursleder, Lackspitze, runde Form, Perlbesatz an Absatz und Plateau, Absatzhöhe 12cm, Orig.-Box und Staubbeutel anbei, Tragespuren.
Feinstes, kastanienbraunes Lammleder, 100% Cashmereinnenfutter, opulenter Kragen, lässig tragbar ohne Knöpfe.
Schwarz, taillierte Form, Rüschenbesatz an Ärmel und Taille, kleiner Stehkragen, silberfarbene Knöpfe mit CC-Logo, Rückseite: Faden gezogen.
GEPFLEGTER ERHALT!! Gerader Blazer mit aufgesetzten Täschchen. Leicht ausgestellter Wickelrock mit hübschen goldfarb. CHANEL-Schmuckknöpfen. Soft, losegewebt. Beige/pastellblau. Seidenfutter.
Rechteckige Grundform, Saumlinie mit Fransenabschluss. Vorderkante mit Lammledereinfassung, Lederquaste.
Pink, V-Ausschnitt mit schwarzer Schleife, Taille und Saum in ausgefallener Schnittführung, Innenfutter aus Seide, kurze Ärmel.
100% Kaschmir, creme- und beigefarbenes Allover "H"-Logo.
100% Kaschmir, cremefarbenes "H"-Logo auf beigem Grund.
Schwarzes, softes Leder, aufwendige Verarbeitung an Seiten und Ärmeln, doppelreihige Knopfleiste, Lederbindegurt anbei, Gehschlitz hinten.