Keine Spitzen aber viel Masse.
Dabei Schweiz, San Marino, Italien. Bitte besichtigen.
Dabei Schweiz, Österreich, Italien. Vorwiegend gestempelt.
Dabei Italien, Schweiz, Spanien. Die Marken sind postfrisch oder gestempelt.
in 6 Lindner Alben
Weiterhin 2 Alben Bund Postfrische Sammlung 1996-2007. Hoher Frankaturwert.
pro collect Album. Bitte besichtigen!
Masse. Bitte Besichtigen.
Schweiz, Belgien usw. Bitte besichtigen.
Bitte unbedingt Besichtigen.
Weiterhin noch Alben mit MH und Plattenfehlern. Bitte Besichtigen.
Dazu Briefalbum mit z.B. 2 x Luftbrückenstempel.
FDC. Bitte Besichtigen.
Bitte besichtigen.
Bitte Besichtigen.
über gestempelt und Falzmarken. Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingt Besichtigen.
Weiterhin Block Album Bund nur Block 1. Bitte Besichtigen.
bis ca. 1997. Dazu 5 Briefalben mit vorwiegend FDC.
gestempelt gesammelt. Dazu 5 Briefealben mit FDC. Bitte unbedingt besichtigen.
Keine Spitzen aber viel Material. Bitte besichtigen.
Sehr schöner Bestand für Heimatsammler.
Zum allergrößten Teil postfrisch. Keine großen Spitzen aber viel Material aus den 80er und 90er Jahren. Außerdem 5 x Jahrbuch 87, 5 x Jahrbuch 88 und 10 x Jahrbuch 86. Bitte besichtigen!