Klassisches Design.
In Transport-Box!
Werk-Nr.: 35397. Gehäuse-Nr.: 43741. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde. Mit Stammbuchauszug!
Mit Original-Etui! Gehäuse mehrfach tlw. deutlich best.!
RG 14K, graviert, Altersspuren.
am Boden monogrammiert. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. (No. 11).
Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde (feine Haarrisse). Gehäuse gedellt. (No. 43).
Werk-Nr.: 2251130. Gehäuse-Nr.: 3442689. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern (besch. bei "11").
Handaufzugwerk, Cal. 273. Werk-Nr.: 1171889. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren an gesamter Uhr.
innen sign. "OMEGA". Werk ohne Signatur. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Mit Uhrenkette, Silber. (No. 63). Ein Zeiger lose!
mit feinen Ziergravuren. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern. Staubdeckel mit Namensgravur.
Kaliber 19-34-3-T. Werk-Nr.: 3281434. Weißes Email-Zifferblatt m. röm. u. arab. Ziffern, sign. "Zenith". Seitlich deutliche Kratzspuren vom Öffnen des Gehäusebodens.
weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Alters- u. Gebrauchsspuren! Mit feiner Echthaarkette, gefasst in Doublé-Beschläge.
Werk ohne Signatur. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern (besch.!). (No. 17).