Fein verziertes Handaufzugwerk, Cal. 2003/1. Werk-Nr.: 405238. Lederband m. Stiftschließe, Rosé-Gold 18K (deutliche Tragespuren).
Handaufzugwerk, Cal. 952. Werk-Nr.: 2316536. Mit Mondphase u. kleiner Sekunde. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K.
Automatic-Werk, Cal. 7901. Werk-Nr.: 2462576. Gehäuse-Nr.: 2522231. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (deutliche Tragespuren).
Fein dekoriertes Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 2120/4. Mit Kalender, Kalenderwoche und Mondphase. Gehäuse-Nr.: D 68818. Glas u. Lünette best.!
Handaufzugwerk, Cal. 828. Werk-Nr.: 2618499. Lederband m. Faltschließe, Rosé-Gold 18K.
No. 578-65741. Werk Rolex Prima. Deutliche Altersspuren, reparaturbedürftig. Mit dunkelbraunem Krokodillederband, Stiftschließe nicht original.
Handaufzugwerk, Cal. 27-AM 400. Werk-Nr.: 731424. Gehäuse-Nr.: 428545. Mit Stammbuchauszug! Lederband (nicht original). Werkrevision empfohlen, KVA liegt vor!
Handaufzugwerk, Cal. 861. Serien-Nr.: 30599591. Komplette Revision bei OMEGA 04/2015, GARANTIE BIS 04/2017! Reparatur-Garantiekarte und Reparatur-Etui anbei!
Automatic-Werk, Cal. 1012. Werk-Nr.: 37244365. Leichte Gebrauchsspuren (Gehäuse min. gedellt).
Handaufzugwerk, Cal. 215. Werk-Nr.: 1841059. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K, leichte Gebrauchsspuren!
Automatic-Werk. Kautschukband. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 01/2011.
Lederband m. integrierter Antenne (starke Gebrauchsspuren, Austausch empfohlen).
Automatic-Werk. D: ca. 33mm (ohne Krone). Lederband m. Stiftschließe. Glas min. besch.! Kauf 05/1994. Komplette Revision 2009, Reparaturgarantie, Etui und Papiere anbei!
Cal. ETA 2892-2. Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert). UNGETRAGEN! In Lederhülle (leicht besch.!).
Automatic-Werk. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2002. Zusätzlich: Schwarzes Lederband m. Faltschließe anbei!
Cal. 1430. Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert), nicht original.
Handaufzugwerk, Cal. 1210. Werk-Nr.: N311761. D: ca. 33mm (ohne Krone). Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Stimmgabelwerk, Cal. 150 (BULOVA 9162), Batterie neu! Werk-Nr.: 2197992. Gehäuse-Nr.: 2090566. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Boden graviert m. persönl. Widmung. Gebrauchsspuren (Kratzer...
Automatic-Werk, Cal. 37 (Basis ETA 2824-2). Neues Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert). Kauf 04/2002. Box u. Papiere anbei! KP: ca. 4.000,- €! Gebrauchsspuren!
Automatic-Werk, Cal. UG 99.1. Ref.: 899.124. NP: ca. 6.500,- €!
Lederband m. Faltschließe. Ref.: 9137240. Glas hat deutlichen Kratzer!
Lederband mit Faltschließe, GG 18K. Ref.: 8124913.
Ref.: 987902. D: ca. 33mm (ohne Krone).
Automatic-Werk. Ref.: BU 2110. NP: ca. 7.000,- €! Vier Verlängerungsglieder anbei! Lünette hat Kratzer.