GG 14 K. Ringgröße ca. 50.
GG 14 K.
Stecker WG 14K, 1 Mutter WG 18K, 1 Mutter SILBER.
GG 18 K.
integrierter Kugelschließe v. JÖRG HEINZ. GG 18K. Länge ca. 47cm, Breite ca. 10mm. Tragespuren, Steine z. T. best.
GG/WG 18K. Original-Etui u. Rechnung anbei. NP 1650,-€. Breite ca. 10mm.
GG 18 K. Länge ca. 45 cm
GG 18 K. Länge ca. 20 cm.
GG 18K. Ringgr. ca. 54, breite ca. 6mm. Leichte Tragespuren.
GET. WEIß/ VS. WG 18K. Neuwertig.
WEIß/ SI-PI. WG 14K. Länge ca. 33mm.
Leicht boutonförmig. Durchm. ca. 10mm. Hellerer Strang 46 Perlen, anderer Strang 44 Perlen.
mit IGI- Expertise.
GG 18K. Leichte Gebrauchsspuren. Maße ca. 41,5 x 41,5mm.
einzelne SI. GG/WG 18K. Länge ca. 62mm.
(punziert). PLATIN/ GG 18K. Ringgr. ca. 58. Tragespuren.
GG 18 K. Länge ca. 45 cm.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgr. ca. 53,5. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 1,5cts FEINES WEISS-WEISS/VVSI-VSI. WG 18K. Ringgröße ca. 58.
Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt. Länge ca. 43 cm.
WG 18K. Länge ca. 29mm.
Schließe u. Zwischenteile GG 18K. Tragespuren am Verschluss, Verschluss sollte neu fixiert werden. Länge ca.41,5cm, Lapis-Kugeln ca. 11,5mm.
Schließe SILBER. Leichte Tragespuren. Länge ca. 47cm.
Schließe Armband GG 14K, Zwischenteile GG 8K. Furnituren d. anderen Teile Metall, z. T. vergoldet. Alters-/ Tragespuren. Collier Länge ca. 64cm, Armband ca. 21cm.
GG 12K. Ringgr. ca. 60,5. Stein leicht best.
Schließe GG 14K. Länge ca. 54cm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Länge ca. 41cm, Ohrstecker ca. 7,5cm. 1 Perle mit kl. Kratzer.
L: ca. 21,0cm.
GG 14K. Ringgröße ca. 53. Mit Etui!
PLATIN. Ringgr. ca. 49,5, Breite ca. 7mm. Mattierte Oberfläche.
GG 20K. Länge ca. 68cm. Endlos, ohne Schließe.
GG 18K. Stein an einer Stelle leicht bestoßen.
GG 18K. Leichte Tragespuren.
WG 18K. Leichte Tragespuren.
GG 18K, W: 60/61, Tragespuren.
WG 18K. Länge ca. 42cm. DPL Expertise anbei.
passende Ohrclipstecker. SILBER. Länge Reif ca. 45,5cm. Hochwertiger Silberschmuck. Leichte Tragespuren.
GG 14K, partiell rhodiniert. Ringgr. ca. 60. Turmalin sollte nachgefasst werden.
ROSÉGOLD 18K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren.
WG 18K. Ringgr. ca. 55. Leichte Trage- u. Umarbeitungsspuren.
GG 14K, partiell rhodiniert. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren, Rubin partiell leicht best.
GG 14K. Ringgr. ca 55. Leichte Tragespuren.
WG 18K. Tragespuren, Stein mehrfach best. Länge ca. 55mm.
GG 14K, Fassung WG. Ringgr. ca. 60. Leichte Tragespuren.
WG 14K, rhodiniert. Rhodinierung partiell leicht abgetragen. Maße ca. 26 x 15mm.
GG 14K, Ringkopf platiniert. Ringgr. ca. 53,5. Leichte Tragespuren. Etui, Expertise u. Rechnung v. JACOBI anbei.
GG 18K. Länge ca. 48,5cm. Stein etw. milchig.
PLATINIERT. Länge ca. 38,5cm. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 1,2cts WEIß/ VS. Schließe WG 18K. Länge ca. 48,5cm.
VS-SI. WG 18K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren.
WG 18K. Ringgr. ca. 54 (Verkleinerungsschiene auf Innenseite).
ca. 1,5cts WEIß/ VS-SI. WG 18K. Ringgr. ca. 56. DSEF Expertise anbei.
WEISS/PIQUE. GG 14K.
GG 14 K. Juwelierqualität. Ringweite 48.
Saphire feiner Qualität. PLATIN, W: 53.