SILBER. Länge ca. 50,5cm. Tragespuren.
SILBER. Ringgr. ca. 53. Tragespuren, Ringschiene etw. unrund.
GG 18 K. Hochwertige Handarbeit, massive Ausführung.
GG 18 K. Hochwertige Handarbeit, Ringgröße ca. 56,5
WESS- LEICHT GET. WEISS/ VS. WG 18 K. Länge ca. 42 cm.
Bajonettschließe. Anhänger GG 21K, Schließe 18K. Länge ca. 48,5cm. Leichte Tragespuren.
WG 18 K. Länge ca. 40 cm.
WG 18K. Ringgr. ca. 52. Schöne, massive Ausführung. Leichte Tragespuren.
WG 14K. Ringgr. ca. 55. Leichte Tragespuren. Zertifikat von Juwelier Frickinger anbei.
PI. WG 14K. Ringgr. ca. 58. Ungetragen. Solide Verarbeitung.
0,14ct (punziert) WEIß/ PI. WG 14K. Länge ca. 43cm. Ungetragen.
WG 14K. Ungetragen.
WG 14K. Ringgr. ca. 58. Leichte Tragespuren, Turmalin leicht best.
WG 14K. Länge ca. 39,5cm. Neuwertig.
WG 14K. 1 Mutter GG.
GG 18K/ z.T. Silberfassungen.
GG 14 K.
IGI Expertise 1K32705 auf Mikrofilm anbei.
GG 18K. Ringgr. ca. 55. Schöne, massive Handarbeit, strukturierter Ringkopf. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Schöne, solide Handarbeit. Schauseite strukturiert. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Schöne, massive Handarbeit. Vorderseite strukturiert. Leichte Tragespuren.