2 ovale Serviettenringe aus je einem facettierten Swarovski-Kristall mit bernsteinfarbenen Steinen geschmückt, Halterung und Orig.-Box anbei.
Vinyl-Kleid, ärmellos, knielang, massive Messingbeschläge an Schultern mit Firmenaufschrift, Seidenunterkleid.
Schlammfarbenes Veloursleder in höchster Qualität, Holzabsatz, schmale, abgerundete Form, Doppelreißverschluss. Lammfellbesatz applizierbar. GEPFLEGTER ERHALT!! Box anbei.
Feine Spitze im floralem Design, kurzärmlig, gerade, kastige Form, offene Spitzenabschlüsse. Seidenunterkleid; Korallrot.
Feines Porzellan aus Limoges, handbemalt mit Kaffeebohnenmotiv auf blauem Grund, Unterteller mit Stadtansicht.
Feines Porzellan aus Limoges, handbemalt in Gelb mit grünem Rand.
Rechteckiges Edelstahlgehäuse, gut lesbare Ziffern, braunes Lederarmband (nicht Armani), Batterie muss gewechselt werden (Quarz-Werk).
schwarz, Veloursleder mit Glattledereinsätzen, -henkeln und -beschlagdetails, querformatig mit Druckknopfverschluss, Gebrauchsspuren.
Goldfarben, roter und weißer Swarovski-Steinbesatz. Etui anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Grobe Webstruktur mit apartem Fransenabschluss. Elfenbeinfarbig. Maße 70 X 190. Leichte Tragespuren.
Cremefarbenes Fell, Schlupfschuhe, am Knöchel umgeschlagen, Lederkordel mit Nerzbesatz.
Damier Ebene Serie mit massiver Messingschließe und Firmenaufschrift; goldfarben. Staubbeutel und Box anbei. Starke Tragespuren.
Cremefarbene Fäustlinge mit praktischer Kordel.
Edelstahl poliert mit Monogramblumen-Gravur, inspiriert von der Außenfassade des LV-Geschäft in Paris. Etui im Damier Ebene Design und Box anbei.
Massiver Silberanhänger integriert an gewachstem Textilband, Silberverschluss. Box und Samtbeutel anbei.
Schwarzes Synthetik in großen Rauten gesteppt. Lange, goldfarbene Gliederketten mit Leder durchflochten; goldfarben. Altersspuren. Staubbeutel anbei.
Goldfarbenes Gestell in kaniger Pilotenorm, aparter Nasenbügel und dekorative Seitenbügel. SCHÖNER ERHALT!!
Filigranes Modell mit Rillendekor, Clip besetzt mit Firmenlogo. Funktionsfähig.
Cremefarbenes Fell mit Bommel und Druckknopfschließe.
Goldfarbenes Gehäuse, perlmuttschimmerndes Ziffernblatt mit Strasssteinbesatz, elfenbeinfarbenes Armband (defekt), Stift und Glieder anbei, Batterie nicht erneuert, Orig.-Box anbei.