Alters- und Gebrauchsspuren, Papiere anbei.
Alters- und Gebrauchsspuren, SD Metall;
Alters- und Gebrauchsspuren, weißes Lederband.
Quarzwerk, Funktionsfähig.
Alters- und Gebrauchsspuren an ZB, Glas und Gehäuse (Kratzer, Flecken!) Ohne Band! Gehäuse Nummer :8799267.
braunes Lederband (muss getauscht werden!), Gebrauchsanweisung anbei, Alters- und Gebrauchsspuren.
Batterie NEU! Alters- und Gebrauchsspuren.
Lederband (nicht Original!).
Alters- und Gebrauchsspuren, Metallgehäuse, Bügel fehlt, Uhr läuft an;
1 x ZENITH "Eisenbahn Dienstuhr", handaufzug; Alle Uhren laufen an;
aus dem Lagerbestand eines Juweliers; Box und Papiere anbei;
aus dem Lagerbestand eines Juweliers, Box und Papiere anbei;
aus dem Lagerbestand eines Juweliers, Box und Papiere anbei.
In Originaletui mit Zertifikat, Funktion geprüft;
Funktion geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren;
Alters- und Gebrauchsspuren; rotes LB (nicht Original!),
Mit zwei Mahagoniholzkästen, bez. Ty 25-07.1533-84, mit kardanischer Aufhängung, Außenkasten ca. 24 x 24,5 x 25 cm, Innenkasten ca. 19,5 x 19 x 19,5 cm, Funktion nicht geprüft.
Gehäuse aus Lagenachat;
Mit Vorderpendel, H. ca. 6 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kartuschen mit römischen Zahlen, mit Rocaillendekor und plastischer Figur, Schlüssel anbei, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Römische Ziffern, Pendel und 2 Gewichteanbei, Werk ersetzt, ca. 34 x 24,5 x 9 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.