Länge ca. 2,5 cm.
Holz, Raphiabastkranz, verschiedenfarbig gefasst, H gesamt ca. 84. Mit passendem Aufsteller
Öl/Lwd., rechts unten sign. u. bez. 'Mölln', ca. 22 x 34 cm, Rahmen, besch., rest.
Mit gepolsterter Sitzfläche, H. ca. 78, Alters- und Gebrauchsspuren.
Fine Oak, kupferfarbene Box, 700 ml, 43%, NO SHIPPING TO THE USA!
Single Malt Scotch Whisky, 700 ml, 48,1%, in Holzbox, NO SHIPPINT TO THE USA!
Weite 58.
Vier bauchige Gefäße, zwei mit Tierdarstellungen, ein figurales Gefäß, ein Steigbügelgefäß mit polychromer Bemalung,H ca. 15-19, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Länge ca. 4,5 cm.
41 Jahre alt, Speyside, 700 ml, 45,5% in Box, NO SHIPPING TO THE USA!
Single Highland Malt Scotch Whisky, Speyside, 750 ml, 43%, Etikett min. Altersspuren. NO SHIPPING TO THE USA!
Länge ca. 19 cm. Handarbeit. Hochwertige Juweliersqualität.
Single Islay Malt Scotch Whisky, Cask. No. 2956, Flasche 4 von 208, Matured in Oak Cask, 700 ml, 50,7%, Verpackung, Altersspuren. NO SHIPPING TO THE USA!
Funktion geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren;
Länge ca 18 cm.
Länge ca. 6,0 cm. NP: ca. 10.000€.
Kubische, geradlinige Form, Spielfiguren und Katalogbeschreibung anbei, ca. 65 x 110 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
silberfarbenes Metall, Alterssch.
Glas und Metall. Reliefierter Ornamendekor, l. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 39 cm