No. 2171 | Auktion 19. Dezember 2015

Saturday, December 19, 2015

598 Results
STEIFF Konvolut Tiere, 2.H. 20.Jh.,
1

Result:

150 EUR

STEIFF Konvolut Teddys, 2.H. 20.Jh.,
2

Result:

120 EUR

STEIFF/SCHUCO drei Hunde, 20.Jh.,
3

Result:

70 EUR

STEIFF Konvolut Wollminiaturen und Figur, 2.H. 20.Jh.,
4

Result:

170 EUR

STEIFF Jubiläums-Teddybär 1902-2002,
6

Result:

50 EUR

STEIFF Foxy Foxterrier, Mitte 20.Jh.,
7

Result:

100 EUR

8

Result:

80 EUR

9

Result:

100 EUR

STEIFF/HERMANN u.a., vier Teddybären, 2.H. 20.Jh.,
10

Result:

50 EUR

BING Personenwagen, 1.H. 20.Jh.,
11

Result:

20 EUR

12

Result:

20 EUR

BING Güterwagen, 1.H. 20.Jh.,
13
BING Güterwagen, 1.H. 20.Jh.,

Result:

20 EUR

Personenwagen, 1.H. 20.Jh.,
14
Personenwagen, 1.H. 20.Jh.,

Result:

20 EUR

15

Result:

20 EUR

MÄRKLIN frühe Uhrwerklok bez. "R 1020", Anfang 20.Jh., Spur 0.
16
Starting price 180 EUR
RARITÄT! "STEIFF's magische Zirkuswelt", 2.H. 20.Jh.,
17

Result:

260 EUR

Porzellankopfpuppe, Anfang 20.Jh.,
18

Result:

50 EUR

TECHNOFIX Hubschrauber GE 293,
19

Result:

20 EUR

HWN u.a., Konvolut Modelleisenbahn-Zubehör, Mitte 20.Jh.,
20

Result:

36 EUR

Bauernhof und zwei Spiele,
21
Bauernhof und zwei Spiele,

Result:

20 EUR

Kaufladen mit Zubehör, Mitte 20.Jh.,
22

Result:

60 EUR

MÄRKLIN Konvolut Loks und Wagons, Spur H0,
23

Result:

90 EUR

DISTLER(?) u.a. Konvolut Loks und Wagons,
24

Result:

60 EUR

TRIX EXPRESS "Der Adler" Nr. 1530,
25

Result:

50 EUR