empfehlenswerte, postfrische Sammlung in zwei Vordruckalben.
anfangs unvollständig, gepflegt, in drei alten Vordruckalben.
aber sehr sporadisch besetzt. Bitte besichtigen.
Ab Anfang gesammelt bis ca. 1985. Meist postfrisch mit vielen Lücken. Durch fehlerhafte Lagerung kleben die Alben etwas. Bitte besichtigen.
Gute Anfänge, postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen!
Einige wenige Werte Gummischäden. Bitte besichtigen.
Sehr sauber gesammelt mit einigen Eckrändern, Seitenrändern und DV.
Dabei Posthorn komplett. 70iger herstellungsbedingter Gummipunkt, 60iger leicht stockfleckig. Sonst sehr saubere und komplette Sammlung.
darunter wenige Numisbriefe mit Münzen.
Bund Beethoven Blockausgabe usw.
Überwiegend Belege.
Bitte besichtigen.
mit echter Silbermarke. Komplett von 1 - 27.
Postfrisch.
Abosendung der Kanalinseln, Jersey, Guernsey, Insel Man. Bitte ansehen!
Alle Marken oder Blöcke Postfrisch.