Rosafarbenes, softes Leder, Vorderpartie und Henkel mit Allover-Nietenapplikation, langer Schulterhenkel anbei.
Blaues Synthetik mit Textilgriffen und großer Firmenaufschrift auf Taschenfront. Blau/Weiß. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Überschlag mit Druckverschluss und Innenfach, eine Reißverschlussinnentasche, Staubbeutel anbei.
Braunes Guccissima-Monogramm auf hellbraunem Grund, dunkelbraune Lederapplikationen, silberfarbener GG-Anhänger, Box anbei.
GUTER ERHALT!! Schlüsselanhänger: akt. NP: 115,-€. Monogram Multicolor Canvas, Rindslederapplikationen mit Nietenbesatz, leichte, gleichmäßige Patina, abnehmbarer Schulterriemen.
8 cm. Damier Ebene Serie, breiter, dunkelbrauner Lederriemen, Außentasche mit Schnappverschluss, Staubbeutel anbei.
Monogram Vernis, Farbe: pomme d'amour, rechteckig mit Rindslederdetails, goldfarbene Druckknöpfe, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, hochformatig mit Überschlag, langer Schulterriemen in bequemer Breite, gleichmäßige Patina, innen und außen in gepflegtem Erhalt!
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, durch 2 Riemen auf verschiedene Weise tragbar: mit goldfarbener Kette als Schulter-/ oder Gelenktasche und mit abnehmbaren Lederriemen als Crossbodytasche,...
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit kräftiger Patina, Gebrauchsspuren an den Ecken.
Monogram Canvas, prägnante Rindslederapplikationen mit leichter Patina, seitliche Raffung durch Zierschlaufen, große Schließe in Form eines Gürtels, goldfarbene Details, Orig.-Rechnung und Staubbeutel...
Stabile Beuteltasche aus cogancfarbenem Epi-Leder mit gelben Stichnähten, verstellbarer Schultergurt, Ziehschlaufen zum Schließen der Tasche. Beschläge goldfarben, Staubbeutel anbei.
Matt Cuir Monogram in Grau, Doppelhenkel mit naturbelassenem Rindsleder untersetzt, flaches Außenfach, Reißverschluss, gebürstete, silberfarbene Beschläge.
Monogram Canvas, abgerundete Form mit Doppelreißverschluss, lange Schulterriemen aus Rindsleder. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederriemen ohne Patina.
Schlangenhaut partiell im Metalliceffekt, aparte Form mit Überschlag und Zierriemen sowie Steckverschluss mit Medusa-Emblem, geflochtener Henkel. Staubbeutel und Box anbei.
Höhe 33cm x Tiefe 23cm. TOLLER ERHALT!! Taiga Leder in Tannengrün, verstellbarer Textilriemen, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. Schlüssel für Schloss fehlt.
17cm x Tiefe 5cm. Schwarzes Box Calf Leder, Überschlag mit großer H-Schließe, goldfarben. Schulterriemen verstellbar, Lederinnenfutter, Reißverschlussinnenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Leichte Alters...
Grünes Epi Leder, trapezförmig, bequem tragbare Schulterhenkel, Orig.-Rechnung anbei.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, gleichmäßige Patina, zusammenklappbar für einen praktischen Tragekomfort, keine Bügel vorh.
100% Seide. Double Face, creme und zartrosa, fortlaufendes Firmenlogo miteingewoben. Box anbei.
ERHALT!! Klassisches Pochette-Format, rosafarbene Beschichtung mit lachenden Monogram Blütendesign, Lacklederriemen, gestreiftes Textilinnenfutter, goldfarbene Details.
MCM Monogram auf grau-weiß meliertem Grund, abgesetzt mit weißem Leder, gepolstertes Innenleben. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Crossgrain Innenfutter, diverse Kartenfächer, Außenfach. GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, faltbares Münzfach mit Druckknopf, diverse Kartenfächer, Scheinfach. Cross Grain Lederinnenfutter. Leichte Gebrauchsspuren.
Biotechnisch hergestellter Kunststoffrahmen in Bambus-Optik, blau. Braun getönte Gläser im Verlauf. Etui und Box anbei.
Monogram Canvas Serie, rundum Reißverschluss, 8 Kartenfächer und diverse Schein-/Notizenfächer. Leichte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Design mit diversen Prints, Gliederkettenhenkel, goldfarbene Details. Staubbeutel und Box anbei.
Rehbraunes, naturgenarbtes Leder mit Ziernähten, wendbar. Massive Schließe mit graviertem Firmenlogo, goldfarben. Staubbeutel anbei.
100% Seide. Heller Grund mit prächtigen Schlüsselmotiven und dunkelblauer Borte. Bekanntes Hermès Motiv!!! Box anbei.
Silberfarben mit vergoldeten Details, Gebrauchsspuren (muss befüllt werden). Orig.-Box anbei.
Kaschmir/Seidengemisch. Grauer Grund mit blauer Handrollierung, Firmenaufschrift mittig.
Monogram Lack Vernis goldfarben, herzförmig mit einem "D"-Ring an Kette zum Befestigen an einer beliebigen Tasche, Gebrauchsspuren.
Koll. 2010, SEHR GUTER ERHALT!! Maße: 12 cm x 8 cm. Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen und "D"-Ring an Kette zum Einhängen an beliebige Tasche.
Monogram Canvas, goldfarbene Scheinklammer sowie 4 Kartenfächer, Orig.-Rechnung anbei.
Grünes Epi Leder, goldfarbene Schließe, Box anbei.
Heritage-Design auf cognacfarbenem Lederimitat, farbige Ripsbänder appliziert, überwiegend orangefarben, goldfarbene Logo-Plakette und Zierelemente, 8 Karten- und 5 Scheinfächer, 1 Reißverschlussfach,...
Guccissima Leder in Metallic-Bronze, kleine Lasche mit Druckknopfverschluss, 8 Kartenfächer, 1 flaches Innenfach. Box anbei.
Pilotenform, fligraner Rahmen roségoldfarben, Bügel aus geflochtenem, weißem Leder. Gläser im Verlauf getönt. Lederetui anbei.
Frauen in verschiedenen Outfits der frühen 70er Jahre in Schwarz, Weiß und Gelb, schwarzer Grund, Rand in weißem "H"-Logo, Box anbei.
Rosafarbene Schlangenhaut mit grün-/schwarzer Musterung, spitz zulaufende Form, Absatzhöhe: ca. 10 cm, leichteTragespuren.
Monogram Canvas Serie, stabile Beuteltasche, naturbelassene Rindslederdetails, Ziehschlaufen-Verschluss. GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze, Schulterriemen fehlt. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Umlaufender Zipper, Außenfach. Zwei geräumige, separate Innenfächer, großes Hauptfach. Rindslederdetails, goldfarbene Beschläge.
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel, tiefes Zipper-Dokumenten-Außenfach, breiter, längenverstellbarer sep. Schulterriemen, Halterung für Trolleymontage. Rindslederdetails.
Monogram Canvas Serie, Außentaschen mit massiven, goldfarb. Schnallen, Überschlag mit Leder-Verschlussriemen, Ziernietenbesatz. Querformatig, breiter Schulterriemen. Orig.-Rechnung vorhanden.
Monogram Canvas Serie, auswaschbares Innenfutter, Halterung für Flacons.
Cognacfarbenes Epi Leder mit massiver, goldfarb. Schnalle, gelbe Stichnähte.