Hepp Pforzheim, silberfarben, teils etwas angelaufen, Altersspuren
Dabei auch Jahrbücher.
0,5 Gramm Au, 999er, prfr.
0,5 Gramm Au, 999er, prfr.
Dabei auch etwas China.
an Nadel, Emaille. Ca. 3,18 g rau.
Anfangs lückenhaft, später besser besetzt. Marken in postfrisch, Falz und gestempelt. Bitte vor Gebotsabgabe unbedingt besichtigen.
roter Halbmond, Ganzsachen.
Unterschiedliche Erhaltung.
Abnutzungsspuren, bitte vor Gebotsabgabe in Augenschein nehmen
4 Einsteckbücher Europa, Übersee und Deutschland. Weiterhin ETB Bund ab 1974.
alles ohne Inhalt. Gebrauchter, aber ordentlicher Zustand.
ohne Ring und Band, Alters- u. Gebrauchsspuren
Palästina A.O.K (5) und 3 Constantinopel. Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichtigen.
Dazu 13 Asien Briefe FDC Hongkong.
Klein/Raff 324, Davenport 7862. Sehr schön, untergewichtiger späterer Abguss.
mit Andorra 1991, Belgien 5 Ecu 1987
Bestimmt Fundgrube. Bitte besichtigen.