aber auch noch Frankaturgültige.
Sicherlich Fundgrube.
Tome. Bitte besichtigen.
und gestempelt. Auch Posthorn postfrisch. Es fehlen nur einige wenige Werte. Gestempelt. Aufgelockert wird die Sammlung mit Belegen, Sonderausgaben und MH. Auch schöner Teil Frankatur. Gelegenheit, ei...
Portugal usw. Etwas unübersichtlich, jedoch interessant. Besichtigung erforderlich.
Auktionshäusern, hier oft ungewöhnliche Frankaturen mit hohen Werten und sauberen Abstempelungen. Dazu etwas Privatkorrespondenz des Sammlers mit Ganzsachen und Belegen mit Sonderstempeln. Alles etwas...
Alle Welt, dabei auch guter Umfang Dt. Reich, Briefe und Karten, eine Besichtigung sollte Freude bereiten!
Sehr hoher Katalogwert. Bitte besichtigen.
in die Welt, 150 Jahre Deutsche Briefmarken. Gesamt ca. 18 Bücher. Bitte besichtigen.
70er - 90er Jahre in Vordruckalben.
Meist postfrisch.
Geld investiert. Bitte genau besichtigen mit etwas Zeit.
Jahrgängen, Schwerpunkt bei Trio-Briefen. Bitte etwas Zeit für die Besichtigung einplanen.
überwiegend Postfrisch und gehen bis in die Neuzeit. Bitte bei der Besichigung Zeit mitbringen.
Bitte besichtigen.
postfrisch. Dabei auch Blöcke und Kleinbögen.
Sicher auch schöner Teil Frankatur.
Bitte Ansehen.
Bitte besichtigen.
Dazu 2 Briefealben. Bitte besichtigen.
Dabei Österreich, Italien, BRD, Griechenland, Vatikan. Bitte besichtigen.
Im Einzelnen: 4 x 1984, 2 x 1985, 1 x 1986, 2 x 1987, 2 x 1988, 1 x 1989, 3 x 1990.