Historisch genealogischer Kalender auf das Jahr 1805, 1805. Alters- und Gebrauchsspuren.
für das Jahr 1792, 1792. Bucheinband lose. Alters- und Gebrauchsspuren.
datiert auf 1792, mit kleinen Zeichnungen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Bd. 3. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.
an Nadel. Im Holzetui. Alters- u. Gebrauchsspuren
insgesamt 15 Exemplare, unterschiedlich erhalten. Bitte besichtigen
im Originaletui. Altersspuren
im Etui der Fa. Steinhauer und Lück. Alters- u. Gebrauchsspuren
Zwei Jahrtausende deutschen Lebens in Bild und Wort, Stuttgart u.a. 1890. Großformatig mit Alters- und Gebrauchsspuren.
"Das Frontkämpfer-Bildwerk". Alters- und Gebrauchsspuren.
Thematik Städtekampf im Boxen Rom-Stuttgart am 21.1.1936, Hersteller Stuttgarter Metallwarenfabrik Wilhelm Mayer & Franz Wilhelm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kommentierter Nachdruck der Originalausgaben, Bilder von Heinrich Hoffmann, Bd. I-V, Verlag für geschichtliche Dokumentation 1979. Alters- und Gebrauchsspuren.
zur Bart- und Haarpflege. Mit Alters- und Gebrauchsspuren
EK 2. Klasse 1914 und Weiteres. Am besten besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren