Nouvelle Edition, 1749, Bd. 5. Alters- und Gebrauchsspuren.
durchschnittliche Erhaltungen, bitte ansehen
1811. Alters- und Gebrauchsspuren.
Beschreibende Astronomie oder Topographie des Himmels, Bd. 2, 1835/1.Auflage. Alters- und Gebrauchsspuren.
Postfrische Marken und FDC.
Schwerpunkt bei den Triobriefen.
postfrische Marken und FDC.
Bd. 4 von 10 Bänden, 1705. Alters- und Gebrauchsspuren.
verkapselt, ca. 3,11 g fein.
jeweils im originalen Etui, proof, ca. 315g SILBER fein.
in Gerochow". Der Brief wird ohne Obligo angeboten.
im Etui und verkapselt.
Europazug. 6.8.51. Als FDC M € 2500,-.
proof, 7,77g GOLD fein.
dazu 2 Einsteckbücher Bund Postfrisch 90iger Jahre.
proof, 15,046g GOLD fein.
proof, 15,55g GOLD fein.
dazu 3 Bücher mit Beschreibungen, insgesamt ca. 166 Stück. Erhaltungen meist PP, bitte ansehen
z.B. 50 Schilling Jahrgang 1959 /73, dazu Dt. Reich Reichsmark Hindenburg
Vorsatzblatt fehlt. Alters- und Gebrauchsspuren.
"Das Frontkämpfer-Bildwerk". Alters- und Gebrauchsspuren.
zur Bart- und Haarpflege. Mit Alters- und Gebrauchsspuren
1826, 6.Auflage. Gebrauchs- und Altersspuren.
Bände 4-7, 9-10. Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit Buchschließen. Alters- und Gebrauchsspuren.