(Batterie neu!). Ref.: 100L. Kautschukband m. Stiftschließe.
GG 18K, Ref.:311575-9822, min. Tragespuren.
Drei bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas. Kautschukband m. Stiftschließe. Ref. 8475. Gebrauchsspuren! Mit CHOPARD-Samtbeutel.
Mit fünf bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,15ct. Quarz-Werk. Ref.: 27/8256-23. Mit CHOPARD-Samtbeutel. Band sehr kurz (keine Verlängerungsglieder vorhanden).
Mit sieben bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,35ct. Quarz-Werk. Ref.: 27/8236-23. Mit CHOPARD-Samtbeutel. Band sehr kurz (keine Verlängerungsglieder vorhanden).
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Lünette bes. mit 40 Brill. zus. ca. 0,8ct WEIß -FEINES WEIß / VS-SI. Box und Papiere anbei.
sowie sieben bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas. Quarz-Werk. Komplette Grundüberholung 04/2016 (EIN JAHR GARANTIE!). Mit Zertifikat von 1989.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Unter durchbrochen gearbeitetem Klappdeckel verborgenes, weißes Zifferblatt. Guter Allgemeinzustand m. leichten Gebrauchsspuren.
WG 14 K. Handaufzug, durch Klappdeckel verborgenes Zifferblatt. Zertifikat anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu!). ÜBERLÄNGE!
(Batterie neu!). Ref.: 100M. Kautschukband m. Stiftschließe.
(Batterie neu!). Ref.-Nr.: 6087621.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.-Nr.: 6087621.
Diam.-Zifferblatt. Ref.-Nr.: 9014G31. Lederband m. Faltschließe.
Automatic-Werk. Kautschukband m. Edelstahl, Faltschließe. Ref.-Nr. 2427.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Handaufzugwerk, Cal. 16-250, Werk-Nr. 1270368, Geh.-Nr. 2794981.