Drei bewegliche Diamant-Brillanten sowie ein mit Diamanten besetzter Fisch hinter Glas. Quarz-Werk. Lederband (nicht original) mit Stiftschließe. Ref.: 28/8347. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe.