Tlw. mit Steinbesatz. Tragespuren, 1 Stein fehlt.
Silber. Leichte Tragespuren.
1 Ring RG 14K mit feinem Ringkopf, W: ca. 58. 1 Ring, Ringschiene GG 10K mit plakativem, vergoldetem Ringkopf, W: ca. 59. Beide mit leichen Tragespuren, einzelne Steine beschädigt.
Silber. Leichte Tragespuren.
WG 14K, Kette 8K. Ring W: ca. 55, Kette ca. 42cm. Leichte Tragespuren.
RG 14K u. 6K. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best.
Endlos geknotet. L: ca. 116cm. Leichte Tragespuren.
Collier Silber, vergoldet, L: ca. 45cm. Ring GG 8K, W: ca. 58. Beide mit leichten Tragespuren.
Leichte Tragespuren.
Tragespuren, 1 Granat beschädigt, Zinnlotspuren.
Silber. Leichte Tragespuren.
Collier m. integriertem Drehverschluss, L: ca. 48cm. Armband auf Gummizug, B: ca. 13mm. Brosche ca. 46 x 26mm. Alle mit Tragespuren, einzelne Elemente bestoßen.
GG 14K. Ring W: ca. 53. Ohrstecker L: ca. 35mm. Leichte Tragespuren, Anhänger leicht besch.!
GG 14K, feinvergoldet. Leichte Tragespuren, 1 Ohrhänger leicht beschädigt, Anhängeröse u. Broschierung aus Metall später ergänzt.
Silber mit Golddetails. Ring W: ca. 60, Anhänger ca. 62 x 18mm, Ohrstecker ca. 29 x 15mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. bestoßen.
Unedles Metall. Zinnspuren, Gebrauchsspuren.
Silber u. unedles Metall. D: ca. 25mm, Oval ca. 35 x 27mm. Gebrauchsspuren, Gehäuse tlw. gedellt.
Metall, tlw. vergoldet. Tragespuren. Collier L: ca. 42cm.
Unedles Metall. L: ca. 64. Tragespuren.
Silber. L: ca. 64cm u. 90cm. Tragespuren.
tragbar. L: ca. 102cm, 116cm, 124cm. Tragespuren, 1 Schließe defekt.