Silber. W: ca. 67. Umarbeitungsspuren.
Silber. W: ca. 64. Leichte Tragespuren.
GG 8 K/ feinvergoldet. (Tragespuren)
WG / GG 14K. W: ca. 49. Leichte Tragespuren.
Fassung Gold ca. 14K, feine Verzierungen (am Rand besch.!).
GG 14K. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
GG 18K. W: ca. 49,5 u. 51,5.
Schwarzes Zifferblatt. Schließe aus Stahl. D: ca. 26mm.
Schwarzes Zifferblatt. Schließe aus Stahl. D: ca. 30mm.
WG 14K. W: ca. 59.
WG 18 K. Ringgröße ca. 50. (Lapis min. best.)
(beh.) u. Turmalin. GG 14K. Maße ca. 50 x 34mm.
Silber mit Golddetails. Ring W: ca. 60, Anhänger ca. 62 x 18mm, Ohrstecker ca. 29 x 15mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. bestoßen.
WG 14K. W: ca. 59.
Silber. L: ca. 39cm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best.
GG 18K, Ringgr. ca. 51, neuwertig , ungetragen, kl. Kerbe an Dia. Rundist.e
Handaufzugwerk, Cal. FELSA 4010N. Läuft an, Funktion nicht weiter geprüft! Ohne Band!
WG 14K. W: ca. 51,5. Leichte Tragespuren.
D: ca. 25mm. Tragespuren, Deckel schließt nicht richtig, Glas defekt, Uhr läuft momentan an, Funktion nicht weiter geprüft, Steine tlw. besch.
Schließe GG 18K. L: ca. 50cm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. L: ca.48cm.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas hat Kratzer!
WG 14K. Maße ca. 50 x 30mm.
Weißes Email-Zifferblatt mit arab. Ziffern, Werknr. 2488510. D: ca. 25mm.
GG 18K. L: ca. 22mm, B: ca. 11-14mm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. Müsste neu gefasst werden, Faden porös.
Quarz-Werk, Cal. 1420. Werk-Nr.: 46932184.
Automatic-Werk m. Mikro-Rotor, Cal. BM 12820. Zifferblatt fleckig, Gehäuse m. Gebrauchsspuren. Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen!).
ca. 0,02ct am Kettenschluss. GG / WG 14K. L: ca. 45cm.
GG 14K. Müsste neu aufgezogen werden, Faden porös.