1 Album Deutsches Postarchiv. Erhaltung verschieden, bitte besichtigen.
Alle postfrisch. Bitte besichtigen.
im Lindner Vordruckalbum.
Die Sammlung ist komplett mit allen Spitzen. Schwarz und Rotaufdruck sign. Schlegel. Block 1 leichte Rückseitenbüge. Wohl herstellungsbedingt.
Dabei Buch mit Eckrändern und großem Blockposten. 1 Buch gestempelt mit sehr schönen Vollstempeln. Bitte besichtigen.
Es sind einige gute Sätze enthalten. Bitte besichtigen.
Dabei 2001-10 komplett, 1991-93 und 1995. Schöner Frankaturanteil.
Meist Douplettenbücher. Sehr unterschiedliche Qualität. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
Alle Marken mehrfach vorhanden. Marken sind postfrisch und gestempelt. Eine Besichtigung würde sich sicher lohnen.
Bitte genau besichtigen, da auch Neudrucke. Bestimmt aber Fundgrube.
Dabei Jahrgänge postfrisch bis 1981. Zudem Jahrbücher von 1984 - 87.
Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
Keine Spitzen, aber interessantes Buch. Marken sind postfrisch und gestempelt.
Dazu noch Besetzungsausgaben Lothringen, Luxemburg, Ukraine und Ostland. Bitte besichtigen.
aber auch postfrisch und gestempelt. Dabei auch HAN.
Unterschiedlich gesammelt. Postfrisch, Falz und gestempelt. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
Gestempelt, postfrisch und Falz. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
Meist mehrfach in postfrisch und gestempelt. Aufgelockert durch Belege.