Quarz-Werk. Gehäuse bes. m. kleinen Diam.-Brillanten. Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Ref.: 866969.
Stahl/GG 18K, Quarz-Werk, Perlmutt-Zifferblatt (besch., Risse!). Eine Herrenuhr MAURICE LACROIX, Stahl/goldplattiert (leicht berieben), Quarz-Werk. Beide Batterie neu!
WG 18K, Handaufzugwerk, Cal. BM 775. Lederband m. Stiftschließe.
Edelstahl. Sieben bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,35ct. Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref. 8495.
GG 18K, Handaufzugwerk. Blaues Zifferblatt, strukturiertes Armband. Original-Etui u. Papiere anbei. KP 7.800,-€. Leichte Tragespuren. Gehäuse ca. 23 x 19mm.
Quarz-Werk. Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe.
Edelstahl/ GG 18K, Quarz-Werk, Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Leichte Verfärbung an ZB (um Zeigerachse)
Diam.-Lünette. Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz (feine Risse!). Quarz-Werk, Cal. 1456. Ref.: 895.1201. Serien-Nr.: 55818824. Gebrauchsspuren. Uhr läuft zur Zeit, Werk nicht weiter geprüft.
Edelstahl. Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref. 2301. Leichte Gebrauchsspuren. Uhr läuft zur Zeit, Werkfunktion nicht weiter geprüft.
Edelstahl/GG 18K. Quarz-Werk (Batterie neu). Ref. 183949. Gebrauchsspuren! Uhr läuft zur Zeit, Werkfunktion nicht weiter geprüft.
GG 18K. Quarz-Werk (Batterie neu), Cal. 611. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Boden monogrammiert.
Edelstahl/GG 18K. Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband m. Flatschließe. Ref. 250.5.08. Boden monogrammiert.
Gehäuse Platin, ausgefasst m. Diamanten zus. ca. 0,60ct. Armband nachträglich angebracht, graues doppelreihiges Armband, Schließe WG 8K.
ca. 1970er Jahre, GG 18K, Handaufzugwerk, Cal. 52 (FEF 6620).
Lunette und Band besetzt mit Achtkant- Diamanten u. Diam.- Brillanten. WG 18 K. Handaufzug. Länge ca. 19 cm. Etui anbei.
vergoldet. (Tragespuren) Batterie neu, Original- Etui anbei.