Pontifikat Franziskus und Sedisvakanz, jeweils originaler, leicht bestoßener Blister. St.
Weltfamilientreffen und 25. Jahrestag Mauerfall Berlin, jeweils leicht bestoßener Blister.
Magna Mater, vz., leichte Randfehler, Patina.
1915 NP, je ca. 3,44 g fein, insgesamt ca. 10,32 g fein, ss-vz
ca. 6,6 g rau, Gold .900 bis .909 (Test), Karl IV., Madrid, evtl. Schiffsbergung, Friedberg 45, ss
Mohammed Reza Pahlavi - 2500 Jahrfeier der persischen Dynastie, ss+., mit Oxidationsflecken und Fingerabdrücken, 23,3g GOLD fein, im Originaletui mit Zertifkat.
Satellitennavigation, Etui, Zertifikat. Stempelglanz
Erneuerbare Energien, Etui und Zertifikat. Stempelglanz
50 Jahre Fernsehen, Etui und Zertifikat. Stempelglanz
Faszination Licht, Etui und Zertifikat. Stempelglanz
Jahr der Astronomie, Etui und Zertifikat. Stempelglanz