ca. 0,20ct getönt/Pique. GG 14K. Handarbeit.
Italienische Straßenszene. Eine Familie rastet mit ihrem Maultier am Wegesrand, im Hintergrund Blick auf Ruinen. Provenienz: aus süddeutschem Privatbesitz, Öl/Lwd./Lwd., 48x38, gerahmt, besch., rest.
Farbserigraphie, sign., ca. 51 x 33, gerahmt.
7x2 Göls auf beigem Fond. Beigegrundige Bordüre
Nappalederverarbeitung, taillierter Schnitt mit Gürtel, EG-Besch. liegt vor
Dunkelbraunes Leder/schwarzes Oppossumfell, sportlich-elegant mit Stehkragen
Brauner Nerz, Lederverarbeitung, Größe 42,NP €3990,-, NEUWERTIG!
Nappaleder-Verarbeitung; min. Tragespuren
1 x Gemse 1979 PP/lackiert Probe! 1 x 100 Zloty 1980 PP/ lackiert Probe !