No. 2399 | 27. Mai 2017, MÜNZEN L.-Echterdingen

Saturday, May 27, 2017

67 Results
Europa - Schaubeck Klemmbinder mit schönen gestempelten Sammlungen Dänemark,
1400

Result:

320 EUR

Europa - gestempelte Sammlung von Portugal und Slowakei.
1401

Result:

240 EUR

Polen - großer Klemmbinder mit gestempelter Sammlung Polen ab 1918 durchgehend
1402

Result:

240 EUR

Europa - großer Kabe Klemmbinder mit guter Teilsammlung in gestempelter und
1403

Result:

260 EUR

Europa - Schaubek Klemmbinder mit gestempelten und ungebrauchten
1404

Result:

260 EUR

Griechenland/Großbritannien - schöne Sammlungen im dicken Schaubeck-Klemmbinder
1405

Result:

360 EUR

Europa - schöne Teilsammlungen ab 1967 und früher von Dänemark, Norwegen und Schweden.
1406

Result:

120 EUR

Österreich - postfrische Sammlung im Schaubeck-Klemmbinder ab 1920.
1407

Result:

120 EUR

Italien - großer KABE Klemmbinder mit ungebrauchten und gestempelten Marken ab Altitalien.
1408

Result:

400 EUR

Österreich - wunderbare Sammlung in 2 Klemmbindern ab 1850-ca. 1982.
1409

Result:

520 EUR

Europa - postfrische Sammlung Slowakei von 1993-96 im Lindner Vordruckalbum.
1410

Result:

75 EUR

CSSR - sehr schöne gestempelte Sammlung in 2 Klemmbindern und 2 Alben
1411

Result:

240 EUR

Ganze Welt - Restsammlung in 6 Einsteckbüchern. Dabei CSSR, Österreich,
1412

Result:

54 EUR

Berlin - Sammlung in 2 Vordruckalben
1413

Result:

400 EUR

Deutsches Reich - sehr schöne Sammlung
1414

Result:

1.350 EUR

Berlin: Sammlung, meist gestempelt, ab 1957
1415

Result:

95 EUR

Deutsches Reich:
1416
Deutsches Reich:

Result:

200 EUR

BRD: Sammlung in 3 Alben.
1417
BRD: Sammlung in 3 Alben.

Result:

108 EUR

Deutsches Reich/Alle Welt - Album mit Marken Deutsches Reich
1418

Result:

70 EUR

Briefmarken - Ordner mit mehr als 60 Briefen und Karten,
1419

Result:

180 EUR

Briefmarken - Schachtel mit ca. 150 Belegen, meist Deutschland,
1420
Starting price 120 EUR
Deutschland/ Dt. Reich - Mappe mit Diversem,
1421

Result:

110 EUR

Motive - 3 Alben Jahr des Kindes,
1422

Result:

110 EUR

Motive - 3 Alben 100. Todestag Sir Rowland Hill,
1423

Result:

108 EUR