schwarze Keramik / Stahl, ZB bes. m. Diam., Quarzwerk, Lederband, Garantiekarte anbei, Leichte Tragespuren, Gehäuse ca. 34 x 27,5mm.
Weißgold 14K. Zifferblatt u. Zeiger mit Diam.-Besatz. Handaufzugwerk.
WG 18K, Handaufzugwerk, Cal. 185, Werknr. 2166223, Gehäusenr. 2111996, Gebrauchsspuren, Krone defekt, B: ca. 16-26mm.
mit Gliederband, GG 18K, Quarzwerk (läuft nicht, wohl Batterie leer), Gebrauchsspuren, D: ca. 27,5mm.
Quarzwerk, vergoldet, Nr. 5865, rotes Lederband, Original-Etui anbei, Gehäuse ca. 23 x 22mm, Leichte Tragespuren, Gehäuse rückseitig m. Kratzern, Werkfunktion nicht geprüft.
Quarz-Werk (Batterie neu 06/2017, Uhr läuft zur Zeit). Zifferblatt bes. m. vier kleinen Diamanten. Ref.-Nr.: 111.0932.3. Geh.-Durchmesser ca. 27mm. Gebrauchsspuren. Glas hat feine Kratzer.
Handaufzugwerk, Cal. 412. Werk-Nr.: 2120286. Lederband m. Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 20mm (gemessen ohne Krone).
Stahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt, Nr. 04695, Tragespuren, Kratzer an Gehäuse u. Schließe, Gehäuse ca. 24 x24mm.
Handaufzug, rechteckiges Gehäuse besetzt mit kleinen Achtkant-Diamanten zus.ca. 0,30ct, Platin, Lederband, Länge ca. 18cm mit Tragespuren. Uhr läuft an, Funktion nicht weiter geprüft.
GG/WG 18K, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Quarz-Werk, Batterie muss erneuert werden, Uhr läuft derzeit nicht, Lederband mit Stiftschließe (getragen)
GG 18 K, Lederband. Quarzwerk, Batterie neu.
Quarz-Werk (Batterie neu 06/2017, Uhr läuft zur Zeit). Ref.-Nr.: 1057920. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren. Glas hat Kratzer, Lünette ist best.! Band sehr kurz!
Quarz-Werk. Ref.: 1070. Serien-Nr.: MG 293909. Mit Original-Etui!