BESTER ERHALT!! Zierliches Format. Fadenguilloche. Goldplattiert.
NP ca. € 2.300,-. BEGEHRTE HOBO-BAG!! INTRECCIATO-Flechtdesign. Glattleder, schwarz. Zipper. Weicher Schulterhenkel. Veloursleder-Innenfutter, sandfarb. Min. Gebrauchsspuren.
Korpus in GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Cognacfarb. Lederriemen-Details, wertige goldfarb. Metall-Zierschnallen. Staubb. vorh.
"JOSEPHINE". NP ca. € 275,-. Canvas Monogram, Innenfutter Crossgrainleder, rot. Querformatig mit Überschlag u. rotem Druckknopf. Münz-Schein u. Kartenfächer. Staubb. vorh. Initailen A.B.
FARBENFROHES VINTAGE-MODELL!! Seidengarn-Zöpfe auf cremefarb. Grund. Roter Rand. Seidentwill, handrolliert. Ca.87x87 cm. Frisch gereinigt, min. fleckig.
Schwarzes Edelharzmit vergoldeten Details. Feder aus Gelb- /Weißgold 18K. Federbreite OB. Derzeitiger NP: 760,- €! Mit Original-Etui v. MONTBLANC.
Schwarzes Edelharz mit platinierten Details. Feder aus Weißgold 18K. Federbreite B. Mit Original-Etui u. Papieren (ohne eingetragenes Kaufdatum!).
Schwarzes Edelharz mit platinierten Details. Derzeitiger NP: 340,- €!