zus. ca. 1,0cts TW-W/vvsi-vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52. Mit Zertifikat!
sowie zwei Rubin-Herzen zus. ca. 1,07cts und je zwei gelben u. zwei blauen Saphiren zus. ca. 2,6cts. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 51.
und mittig besetzt mit Opalen. GG 8K.
sowie einem Diamant ca. 0,68ct TW/Pique. GG 14K. Handarbeit.
sowie weiteren kleinen Diam.-Brillanten (einer fehlt!). WG 14K. Ringgröße ca. 57.
TW/si. GG WG 18K.
sowie zwölf Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,1cts W-getönt/Pique und kleinen Diam.-Rosen. Gold/Silber. Aufwändige, hochwertige Goldschmiedearbeit. Smaragd min. ber.
WG 18 K. (Testbericht für die synth. Smaragde anbei)
zus. ca. 0,12ct. GG 14K. Quarz-Werk. Lederband.
'Kormoran mit Fischkorb', mit passendem Holzstand, H 14
Flacon-Design mit Skulptur von MIGUEL BERROCAL, im original-Karton
Dunkelbraunes Leder, goldfarbene Beschläge, SCHÖNE ERHALTUNG!
Cremefarbiger Grund mit marineblauem Rand. Muster aus Goldquasten- und Ketten.
Grün-gelbes Veloursleder, schwarz-weißes Gewebeband, Hobobag-Form, Staubbeutel