Kastanienfarben Stiefel mit goldfarbenen Verbrämung, Absatz 5 cm.Größe 41.
Schwarzer, wattierter Nylonstoff, schwarzes Leder, Kreppsohle
Braun-weiß, Dreiecksform mit Schwanzbesatz
Beigefarben mit schwarzen Spitzen, sportlicher Schnitt mit Schalkragen
Taubenblau, langer, taillierter Schnitt
Mintgrün, taillierte Jacke mit weit geschnittemen Schalkragen, ca. Größe 40
Cognacfarbenes, genarbtes Leder, goldfarbenes Schloß und Schlüssel, Originalbox; Gebrauchsspuren
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
Brauner Nerz, gerader Schnitt mit Stehkragen, ca. Größe 38
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
Cremefarbenes Nappaleder, taillierter, einreihiger Schnitt, Größe 42
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!