Grand Fine Cognac von Pierre Ferrand, Grande Champagne, X.O.(Extra Old), 700ml, Füllstand knapp unter Schulter, 40% Vol. Alters- und Lagerungsspuren, Siegellack teil besch. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Martinez Gassiot & Co. ltd. Oporto, abgefüllt 1971, 750ml, Füllstand im Flaschenhals 1cm, ca. 20,4% Vol. Starke Altersspuren auch an Etikett, Siegel leicht besch. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
abgefüllt 1969, 750ml, Füllstand im Flaschenhals 2,5cm, 20% Vol. Altersspuren, Siegellack mit Rissen. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Tawny, Duque de Braganca, 750ml, Füllstand im Flaschenhals ca. 1,5cm, 20-21% Vol. Kaum Altersspuren, Ablagerungen im Flaschenhals. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!