dabei schöner Teil China.
Gesammelt wurde postfrisch, gestempelt, Falz. Sehr guter Teil Französische Zone mit Blöcken. Bitte unbedingt besichtigen.
Gesammelt wurde postfrisch, gestempelt, Falz. Unterschiedliche Qualität. Zur Besichtigung Zeit mitbringen, da umfangreich.
Dabei AM Post, Ziffern, DR. Einige HAN.
Gesammelt wurde postfrisch, Falz und gestempelt. Vorhanden auch Block 2 (schlechte Qualität und geknickt) sowie Block 3 mit leichten Randmängeln. Wir bitten um eingehende Besichtigung.
Unterschiedliche Qualität- Postfrisch, Falz und gestempelt. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
Anfänge spärlich, dann aber oft komplette Jahrgänge mit Tabs. Gesammelt wurde postfrisch und gestempelt.
In weiten Teilen vollständig. Gesammelt wurde postfrisch und gestempelt. Eine sehr interessante Sammlung, die besichtigt werden sollte.
Sammlung von 1975-1990.
Dabei gute Anfangswerte. Bitte besichtigen. Sehr saubere Vollstempel bei vielen Marken.
Postfrisch und gestempelt. Dabei sehr gute Anfänge mit Vollstempel.
1 Buch DR, BRD, Berlin. 1 Buch viel Übersee mit einigen Semi Klassikmarken. Sicherlich einige interessante Werte. Dabei auch Württemberg Brief 7 Kreuzer. Bitte besichtigen.
Deutschland, Europa, alle Welt. Bitte besichtigen. Sicherlich Fundgrube.
Ein kleiner Postkartenanteil DR.
noch in Originaltüten.
Mindestens 300€ Frankatur.
meist schöne Stahlstiche, Studebaker-Worthington Share 1978, gebraucht.