BRD postfrisch der 50er Jahre. Weiterhin ein paar schöne Belege BRD und Berlin.
mit Marken postfrisch und gestempelt. Dabei auch einige Belege. Bitte besichtigen.
Dabei Block 1 New York postfrisch und gestempelt.
Schöne Posthorn Frankaturen.
dabei schöner Teil China.
Deutschland, Europa, alle Welt. Bitte besichtigen. Sicherlich Fundgrube.
Ein kleiner Postkartenanteil DR.
noch in Originaltüten.
Mindestens 300€ Frankatur.
meist schöne Stahlstiche, Studebaker-Worthington Share 1978, gebraucht.
postfrische Marken und FDC.
dazu die dazugehörenden FDC. Bitte besichtigen.
dazu FDC Sammlung.
augenscheinlich komplett. Etwas unterschiedliche Qualität. Einige Marken Stockflecken. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
wie Philharmonie, alle 3 Glockenausgaben, ERP. Weiterhin gestempelte Marken.
Unterschiedliche Qualität- Postfrisch, Falz und gestempelt. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
Sammlung von 1975-1990.
dazu FDC bis 2007 in 2 Pro Collect Alben.