1 Bl. Radierung, 27x37 cm (77x76 cm), sign. und dat. u.r., num. u. l., Ex. 100/100, unter Glas gerahmt, Altersspuren.
1 Bl. Radierung, 19x22 cm (66x77 cm), sign. und dat. u. r, num. u.l., Ex. 99/100, unter Glas gerahmt, Altersspuren.
1 Bl. Radierung (gebräunt, Altersspuren), u. rechts sign., Aufl.-Nr. 6/100, Hrsg. Commetersche Kunsthandlung, 44x31,5 cm, gerahmt (min. besch.)
Farbholzschnitt/wohl Japanpapier, 35x44 cm, unter Glas garahmt, Rahmen besch., Altersspuren, nach Angaben direkt aus dem Haushalt Kolesnikoff als Geschenk erhalten!
kolorierter Kupferstich, 25x39,5, in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt
Graphit/Papier (gebräunt, fleckig, Montagelöcher), u.r. sign., Galerierahmung (ungeöffnet)
1 Bl. Farbradierung, Aufl. 30/200, u. r. sign. u. dat., 29x21 cm, gerahmt (ungeöffnet)
1 Bl. Holzschnitt, u. l. bez. "Holzschnitt", mittig betitelt, u.r. sign. u. dat., 39,5x49,5 cm, gerahmt (ungeöffnet)