Länge ca. 43 cm.
3935 g, H 22. Altersspuren, besch.
wohl Muller Freres, um 1930, goldfarbenes Metallgestell mit farblosen Pressglas-Schirmen, H. ca. 65cm. Normale Alters- und Gebrauchsspuren.
verschieden. Altersspuren, besch.
bestehend aus 8 Speisemessern/-gabeln/-löffeln, 8 Vorspeiselöffeln, 8 Fischmessern/-gabeln, 8 Kaffeelöffeln und 15 Vorlegebesteckteilen, Marken: 800, MZ. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Armband Stoff, Schließe Metall; Länge ca. 17 cm; Sicherheitskettchen;
Weite 52. Zertifikat anbei.
"Tulpen", aufwendige Handarbeit. Länge ca. 7,0 cm.
Länge ca. 19,0 cm.