Erbskette mit zwei unterschiedlichen Anhängern. Florales Design mit CC-Logo, Kordeldesign mit CC-Detail; goldfarben. TOP ZUSTAND!! Box anbei.
Taiga Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Druckknopfverschlüsse, ein offenes Außenfach, wattiertes Innenfutter. Staubbeutel anbei.
L: 20cm H: 26cm B: 3cm. Top Zustand.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kleine Pochette. Flache Form mit Überschlag. Quadratisches Prägeraster, CHANEL-Ornamente. Goldfarb. Logo. Lederdurchflochtener Kettenhenkel. Innen Zipperfach und Steckfächer für ...
LIMITED EDITION!! Letzter LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie mit Gitterstepp und Nietenbesatz, kleine Reißverschluss-Außentasche, goldfarbene Plakettenapplikation. Textilinnenfutter mit Innenfach....
Akt. NP.: 600,-€. Weißes Evergrain Leder und blaues Epsom Leder, vergoldete H-Schließe. Nachträglich eingestanzte Löcher. Gepflegt erhalten! Staubbeutel anbei.
Abgerundete Spitze aus schwarzem Leder. Typische silberfarbene Kette mit Lederband durchflochten und CC- Anhänger an oberer Kante. Absatzhöhe 9 cm. GUTER ERHALT!
weißes Nappaleder mit schwarzen Lacklederdetails an Spitze, Ferse und Absatz. SB anbei.
schwarzes kräftiges Leder mit extravagantem Schließendetail in Form einer Türsicherheitskette aus goldfarbenem Metall, min. Gebrauchsspuren, SB anbei.
dunkelgraues Glattleder mit leichtem Antikfinish und schönen Budapesterdetails, Gummilaufsohle, SB anbei.
TOLLES MODELL!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Naturalistische cremefarb. Camelienblüten mit grünen Blättern auf ornamentelem Paisleyprint in Braun-Cognactönen. Seidentwill, handrolliert, ca.98x96cm. Papieretu...
NP. ca.: 600,-€. Aparte, vergoldete Schließe. Schwarzes Boxcalf Leder und cognacfarbenes Epsom Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 1.680,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, zeitose Form mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Doppelhenkel, geräumiges Innenfach. Altersspuren und Abriebe vorhanden.
100% Seide in Creme. Gelegte Falten im Brustbreich, goldfarbene Knöpfe mit geprägtem Schriftzug, taillierte Form.
100% Seide. Ausgefallenes Design mit einem Wüstennormaden und weiteren Details auf orangefarbenem Grund. Perlmuttknöpfe. Kantige Form. GUTER ERHALT!
Olivefarbene Vorderseite mit Wattierung und Steppung, zwei Eingriffstaschen und Knopfleiste. Die Rückseite zeigt einen Bildausschnitt des "Par Messire Antoine de Pluvinel" ebenfalls in Grüntönen gehal...
SCHÖNER ERHALT!! Runde Ohrclipse mit Ankerketten-Rand, goldfarb., schwarzer Lederbanddurchzug. 2 passende Armreifen.
Noisette, Kalbsleder Monogram Vernis mit schmalem Naturleder-Schulterriemen, Hauptfach mit RV aufgesetzte Tasche mit Klappe.
Aus Matelassé-Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware, dekorativer Kettenhenkel, Magnet-Verschluss, drei Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren und Abrieb an den Kanten.
Schwarz, Glattleder mit Velourslederdetails, weißes Logo und sportive Stickerei. SB und Box anbei.
Magnoliafarbene Geldbörse aus dezent genarbtem Veau Cachemire Leder. Rundum-Reißverschluss, zwölf Fächer für Karten, ein Münzfach mit Reißverschluss, drei große Faltfächer für Geldscheine, zwei flache...
Monogram Canvas Serie, softe Haptik, umlaufender Doppelreißverschluss, Lederdetails mit Patina. Innenraum gepflegt erhalten, äußerlich Gebrauchsspuren! Schloss anbei.
Schwarzes Mischgewebe mit aufgesetzten Taschen, schwarze Knöpfe mit goldfarbenem Logoemblem. Der untere Teil besticht durch seinen Fransenbesatz. TOP ERHALT!
FASHION-ICON. BESTER ERHALT!! Kräftige goldfarb. Ankerketten. CHANEL-Elemente in geprägtem Münzcharakter. Reizende Charms, Zierelemente, CHANEL-Logi, Taschen, Ziffern, Schmuckdetails.
goldfarbene Panzerkette mit rosafarbenem Lederband durchzogen, partiell 3reihig mit großem Logo-Detail, Gebrauchsspuren, SB anbei.