Für 3 cm breite Riemen. Vergoldetes Design. Gebrauchsspuren vorhanden.
bordeauxrot mit goldfarb. Beschlägen, Veloursleder mit Glattlederdetails, Reißverschluss, schönes Moiréfutter und -innenfach, Gebrauchsspuren, Stoffhülle anbei.
bordeauxrot mit goldfarb. Beschlägen, Veloursleder mit Glattlederdetails, Reißverschluss, schönes Moiréfutter und-innenfach, GUTER ERHALT! Min. Gebrauchsspuren, Stoffhülle anbei.